Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2017 Жители ЦФО не экономят на красоте и саморазвитии

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Яндекс.Деньги выяснили, какие товары и услуги жители ЦФО активнее всего оплачивали через интернет этой весной.
Яндекс.Деньги выяснили, какие товары и услуги жители ЦФО активнее всего оплачивали через интернет этой весной. Учитывались платежи пользователей из Москвы, Воронежа, Белгорода, Владимира, Тулы, Твери, Брянска, Старого Оскола, Курска и других городов региона.



Исследование показало, что жители стали уделять больше внимания своей внешности и уходу за собой. Так, с марта по май число покупок косметики, парфюмерии и других товаров для красоты увеличилось в 4,5 раза. Средний чек составил 3470 рублей. Выросло и количество заказов спортивных товаров — в 2,5 раза. Средний чек за них — 4190 рублей.



В марте-мае число покупок ювелирных украшений и бижутерии увеличилось в 2,8 раза. Здесь средний чек составил 4170 рублей. Кроме того, люди активно обновляли гардероб — они оплатили в интернет-магазинах одежды, обуви и аксессуаров в 1,6 раза больше заказов, чем годом ранее.



Заботясь о внешности, пользователи из ЦФО не забывали и о саморазвитии. Этой весной по сравнению с прошлой количество платежей за образовательные онлайн-курсы выросло в 1,9 раза. Средний чек — 3020 рублей. Заказов книг стало в 2,6 раза больше.



Индекс цитирования