Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2020 Во Владимирской области введут в эксплуатацию более 100 км газопровода

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Голубое топливо приходит в удаленные села и деревни. Во Владимирской области продолжается строительство межпоселковых газопроводов по программе газификации регионов ПАО «Газпром». В этом году запланировано ввести в эксплуатацию три газопровода общей протяженностью более 100 км. Это создаст условия для газификации более трех тысяч домовладений и квартир.
Строительство в Вязниковском районе уже закончено. В Кольчугинском и Гусь-Хрустальном районе – близко к завершению. Кроме пусковых объектов в разной степени проектирования и строительства находятся еще 15 межпоселковых газопроводов, включенных в программу. В частности, начинается строительство газопровода к населенным пунктам Бакшеево и Лукьянцево Александровского района, где предполагается газифицировать около 160 домовладений и одну котельную. После введения в эксплуатацию этого объекта появится перспектива газификации около тысячи  домов еще в 15 поселениях. По результатам конкурса, проведенного в мае заказчиком строительства – ООО «Газпром межрегионгаз» - строительно-монтажные работы на этом объекте будет вести компания «Строительство подземных коммуникаций 33».
Алексей Конышев, генеральный директор АО "Газпром газораспределение Владимир": «Такой солидный, серьезный подрядчик, мы очень довольны, что он зашел к нам во Владимирскую область, тем более, что у нас есть опыт сотрудничества с ним. В 2017 году построил газопровод в Камешковском районе, работы были выполнены качественно, быстро в срок. Подрядчик известный, строит во многих регионах РФ».
Александр Сыпченко
 



Индекс цитирования