Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.06.2021 Елену Овчинникову согласовали на пост главврача поликлиники №2 во Владимире

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Далее её кандидатуру рассмотрит администрация Владимирской области.
Комитет по образованию, культуре, туризму, делам молодежи, социальной политике, физкультуре и спорту горсовета Владимира рекомендовал кандидатуру Елены Овчинниковой на должность главврача поликлиники № 2, расположенной на улице Никитская, 5.

Действующий руководитель «Студенческой» больницы Ольга Бабышины достигла предельного возраста и вынуждена уйти со своего поста.

Как отметили владимирские парламентарии, Елена Васильевна много лет отработала в региональной медицине и соответствует всем предъявленным требованиям.

Далее её кандидатуру рассмотрит администрация Владимирской области.

Ранее Елена Овчинникова работала в должности замглавы областного центра, и замдиректора депздрава. Сейчас она возглавляет владимирский Центр патологии речи и нейрореабилитации.

Интересно, что владимирцам она запомнилась по скандалу, в 2017 году Собинской ЦРБ.

Справочно:

Елена Васильевна родилась 14 февраля 1967 года в Ташкенте. В 1990 году окончила Ташкентский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, в 1991 – интернатуру по специальности «Терапия». С 1991 по 1994 работала участковым терапевтом в Объединённой поликлинике №7 в Ташкенте.

С 1995 по 2000 год работала врачом-терапевтом в поликлинике АО «Автоприбор». С января 2000 по апрель 2005 года и с ноября 2005 по апрель 2011 - заведующий поликлиникой АО «Автоприбор».



Индекс цитирования