Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.07.2016 На новых купюрах могут появится Золотые Ворота

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Уже более 5 тысяч человек проголосовали на сайте Твоя-Россия.рф за размещение изображения Золотых ворот во Владимире на денежных билетах Банка России
Уже более 5 тысяч человек проголосовали на сайте Твоя-Россия.рф за размещение изображения Золотых ворот во Владимире на денежных билетах Банка России, которые планируется выпустить в обращение в 2017 году. И число голосов за этот памятник истории и культуры продолжает расти.



Таким образом, Владимир уже «проявился» на карте голосования за символы для новых банкнот. Сейчас голосование идет за другие символы столицы региона, в частности, за памятник князю Владимиру Святому и епископу Суздальскому Феодору на смотровой площадке рядом с кафедральным Успенским собором.



Напоминаем, что голосование проводится на сайте Твоя-Россия.рф. По состоянию на 7 июля порог в 5000 голосов преодолело 14 городов и 15 объектов. Голосование продлится до 28 июля. Финальный список из 10 городов-территорий будет сформирован по результатам опроса населения Фондом «Общественное мнение». А объявят победителей конкурса 7 октября 2016 года.



Индекс цитирования