Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.07.2016 Поженились в Патриаршем

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Расписались в день семьи, любви и верности. В обновлённых Патриарших садах прошла торжественная церемония бракосочетания молодожёнов. Помимо клятвы и обмена кольцами шести парам предстояло пройти ряд испытаний. Какие сюрпризы подготовили супругам организаторы и в каком стиле прошла регистрация их семейного союза расскажет Алексей Дудин.
Обновлённые Патриаршие сады становится самым популярным местом у молодых для прогулки и фотосессии. Именно здесь решили поженить 6 пар в день семьи, любви и верности. Прогуливаясь по живописным местам молодожёны загадали желание ударив в колокол любви и сорвали свою ромашку. Этот цветок является символом праздника.

 

Александр Жилнин и Елена Тихомолова, молодожёны: "Уважение, любовь, терпимость, поддержка, дружба, честность, забота, верность, дети, это надо было первым, доверие, уважение и снова любовь и так далее и так каждый год. Лишнего ничего нет, можно только добавлять и добавлять."

 

Однако главный сюрприз ждал молодожёнов впереди. С главной площади Патриаршего сада без всякой машины времени можно было попасть прямо в эпоху Петра Первого.

 

Оксана Ерашова, зам. главы администрации г. Владимира: "Мы несколько раз проводили такие церемонии в русском,народном стиле, а сейчас изза того что появились фонтаны и такая проекция на СанктПетербург и Петергоф решили попробовать и на мой взгляд всё удалось и зрителям и гостям и молодым очень понравилось."

 

Регистрация самая что ни на есть официальная. Клятвы быть вместе в горе и радости, обмен кольцами и выдача свидетельств о регистрации брака. 

 

- В соответствии с законом РФ Вас Толкунов Никита и Вас Дементьева Юлия объявляю мужем и женой. Ура!

 

Иван и Кристина шли к свадьбе 2 года. Последняя неделя как на иголках, говорят молодые. Особенно переживали из-за испортившейся погоды. Однако, дождь и ветер обошёл супругов стороной и 8 июля они отмечают сразу несколько событий.

 

Иван и Кристина Вавиловы, молодожёны:

 

 - Кристина именно 8 числа хотела? 

 - Да мы задумали уже, потому что у супруга 7ого день рождение и мы оба праздника отметим полноценно.

 

Наталья Мазнова, мама Кристины Вавиловой: "Я рада за выбор своей дочери потому что Иван мужчина, за ним она будет как за каменной стеной."

 

Нумерологические изыски постепенно сходят на нет, говорят сотрудники ЗАГСа. Другое дело праздники. Связать себя узами брака во время событий всероссийского масштаба, особенно в день семьи, любви и верности, хотят всё больше влюблённых. 

 

Галина Карташова, заведующая городским отделом ЗАГС: "Сегодня ЗАГС работает в двух направлениях. Во дворце бракосочетаний 47 пар будет принято, там тоже театрализация, тоже Пётр и Феврония встречает наши пары, там тоже много сюрпризов и красивых моментов, а вторая часть работает здесь, в Патриарших садах."



Индекс цитирования