Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.07.2016 Жириновский пройдёт по владимирским рынкам

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Жириновский во Владимире. Лидер партии ЛДПР прИбыл принять участие в форуме Территория смыслов. Хотя и областной центр известный политик без внимания не оставит. Во Владимире он планирует посетить общественные места и даже центральный рынок. Никита Королёв расскажет подробнее.
Прилетел на "Стриже". Лидер партии ЛДПР прИбыл во Владимир на общественном транспорте. Главна цель - "Территория смыслов". Эта площадка - отличная возможность пообщаться с молодёжью. Кстати, на форуме лидер ЛДПР уже был в прошлом году. Тогда он рассказывал молодым и активным как определиться с верными ориентирами в жизни. Жириновский считает Владимирскую область одной из лучших в стране. Для карьерного роста здесь все условия. Только нужно трудиться. 

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "Человек должен хотеть работать, чтобы развиваться. И зарабатывать деньги. Значит, сперва выходной, а потом выходит на улицу - зарплата маленькая, пенсия маленькая. На стадионе просидел свою пенсию и зарплату. Пропил свою квартиру, прокурил свою машину. Бомжует, а кто ему что-то даст. Не о праздниках нужно думать."

 

Про власть. Жириновский считает, в условиях кризиса она должны меняться. К управлению страной должны придти молодые и перспективные. 

 

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "Честный парень молодой какая у него известность. А вот там какой-нибудь известный деятель культуры, космонавт и прочее, прочее. Но они же не будут работать в парламенте. А надо, чтобы в парламенте работали. А там нужны юристы и экономисты. Это не федерация спорта. Они вон футбол проиграли и еще лезут в Госдуму."

 

Уже завтра лидер ЛДПР пойдёт в народ. Во Владимире он традиционно посещает Батуринский рынок. Жириновский считает: хочешь посмотреть, как живет простой человек, доступны ли ему элементарные продукты питания - рынок - самое место.

 

Валерий Пузанов, координатор городского отделения ЛДПР: "Людям помочь, кому-то что-то купить. Кому-то что-то подарить. Потому что наша область не самая богатая в стране. Не как Москва зажравшаяся. И людям приятно, что не каждый день все же лидер ведущей партии приезжает к нам в город и что-то дарит."

 

На "Территорию смыслов" Жириновский приедет в воскресенье. Он планирует изложить молодёжи свой взгляд на развитие современной России, начиная с 90-х годов. Кстати, лидер ЛДПР - не единственная ВИП-персона форума. С участниками второй смены уже пообщался единоросс Сергей Неверов. Ждут также коммуниста Геннадия Зюганова и справедливоросса Сергея Миронова.



Индекс цитирования