Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.07.2018 Владимирские гимнасты завоевали семь медалей на Кубке России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирские гимнасты выиграли семь медалей на Кубке России по спортивной гимнастике среди мужчин, который проходил со 2 по 8 июля   в челябинском Дворце спорта «Юность».
Владимирские гимнасты выиграли семь медалей на Кубке России по спортивной гимнастике среди мужчин, который проходил со 2 по 8 июля   в челябинском Дворце спорта «Юность».

По информации департамента спорта, героем соревнований стал Алексей Ростов, выигравший золотую, серебряную и бронзовую медали. Алексей выступал как в личных состязаниях, так и в командных. «Золото» Ростов завоевал в упражнениях на перекладине - его комбинация является одной из самых сложных в России. «Бронзу» Ростов выиграл также в личных состязаниях - в многоборье. По итогам двухдневных выступлений он сумел обойти призёра Олимпийских игр Рио-де-Жанейро Ивана Стретовича.

«Серебро» Ростов завоевал будучи участником команды ЦФО, состоявшей из четырех человек, трое из которых владимирские спортсмены (кроме Алексея Ростова, в команду вошли Илья Кибартас и Алексей Богданов – у них также по серебряной награде). Отрыв команды ЦФО от лидеров соревнований составил два балла.

Ещё две медали в копилку владимирской сборной принесли Кирилл Прокопьев, выигравший «бронзу» в вольных упражнениях, и Николай Куксенков, который завоевал серебряную медаль в упражнении на коне. Только ошибка при соскоке не позволила Николаю встать на высшую ступень пьедестала - проигрыш составил 0,067 балла.



Индекс цитирования