Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.07.2020 Многодетным семьям Владимирской области нужна поддержка

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирской области — тысячи многодетных семей. Они воспитывают десятки тысяч детей. Одна из них — семья Толбухиных. Николай и Анна  вместе уже больше двадцати лет. Воспитали четырех детей: младшей дочери десять лет,  старший сын Николай уже живет отдельно. Толбухины уверены: главное, чтобы в семье было понимание и согласие.
Николай Толбухин, сын:
- Для нас мама и папа- это главные люди в жизни. Они подскажут, выскажут аргументированное мнение, но решение , как в итоге поступить остается за нами.
Николай Толбухин, отец:
- Вряд ли открою какие-то секреты семейного благополучия - любовь, уважение , поддержка. Мы и сами с супругой придерживаемся этих принципов  и детей стараемся воспитывать в этом ключе. 
Вопросы поддержки многодетных семей должны быть в приоритете у представителей власти, считает Николай Толбухин:
- Я общаюсь со многими многодетными семьями и понимаю, что воспитывать детей - это очень серьезный труд , поэтому мое мнение, что мы должны уйти наконец от критериев малообеспеченности в отношении многодетных, все, без исключения семьи должны получать одинаковые преференции и льготы , не только малообеспеченные.
С ним согласен заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов:
-Вот такой формальный критерий , вот , например, обеспеченность  квадратными метрами . 13 метров на человека  обеспечены - семья трое детей , двое взрслых . Это не такая большая квартира, да.  Это не означает, что они не нуждаются в мерах поддержки государства - тех же земельных участках , путевках для детей. /// И, конечно, идея  о том, что принцип нуждаемости в данном случае не самым главным должен быть , мы безусловно , горячо поддерживаем.
 



Индекс цитирования