Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Депутаты Заксобрания Владимирской области проголосовали за "муниципальную реформу" в трёх территориях
- В Гусь-Хрустальном сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям о безопасности при движении через железнодорожные пути
- Открылась вторая квартира сопровождаемого проживания для Арди «Свет»
- Во Владимирской области сотрудника администрации Коврова обвиняют в коррупции и «помощи» строительной компании
- В Китае представили климатическое оборудование Владимирской области
- Камешковские полицейские установили подозреваемого в совершении кражи машины
- Известный российский исполнитель и композитор Алексей Поддубный рассказал о поддержке наших бойцов на передовой
- Какие нарушения выявили в точках приготовления шаурмы во Владимире?
- Заключенный владимирской колонии избил других осужденных и получил новый срок
- Представитель президентского движения Алексей Поддубный посетил новый координационный центр во Владимире
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.07.2020 Около 4 тысяч наборов доставил Владимирский хлебокомбинат пенсионерам

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Подведены итоги трехмесячной работы социального проекта Владимирского хлебокомбината и группы компаний DELAVANT. Проект был направлен на поддержку владимирцев старше 65-ти лет, в том числе ветеранов. В период пандемии они оказались наиболее уязвимы.
На протяжении всего режима самоизоляции каждый житель Владимира мог позвонить на предприятие и заказать продуктовый набор - он стоил на 60%  дешевле, чем в рознице.
Олег Омельченко, исполнительный директор группы компаний DELAVANT: «В него входит хлеб украинский традиционный, батон, мука пшеничная и ультрапастеризованное питьевое молоко. По своим физиологическим характеристикам, данный набор является полностью сбалансированным. Потому что хлеб является незаменимым продуктом аминокислот, молоко является базовым продуктом, приносящим для нас витамины группы B, а мука пшеничная позволяет нам, не выходя из дома, приготовить достаточно широкий ассортимент необходимых для питания блюд».
За три месяца работы проекта владимирцы получили около четырех тысяч соцпакетов.
Вячеслав Гадалов, председатель Совета ветеранов Ленинского района: «Когда в газете появилось это объявление, у меня не было никаких сомнений, что это вкусно, что это полезно, что это нужно. Тем более, из-за коронавируса уезжал в деревню, я брал вашу продукцию и спокойно уезжал. Тем более, молоко отличное, хлебобулочные - отличные. Муку лучше супруженька оценит, насколько ей интересно, но все было вкусно, когда она приготовит. И я очень благодарен. Полина, которая с нами общалась в этом плане, очень благодарен ей».
Ежедневно, практически без отрыва от выполнения своих непосредственных обязанностей, в процессе формирования заказов в такой непростой период участвовало двадцать сотрудников компании.
Владимир Лялин, куратор и координатор социального проекта: «Мы проводим различные социальные проекты уже очень давно. Точно количество сложно сказать, потому что мы помогаем и ветеранам, и проводим День великой Победы, помимо этого, помогаем медицинским работникам. Скоро будет 25 лет как проводим День первоклассника. И очень приятно, когда уже приходят родители детей, первоклашек, которые в свое время также шли в первый класс и участвовали в этой акции».
Группа компаний DELAVANT накопила большой опыт в социальных проектах. И теперь  в любой сложной ситуации  - сотрудники компании  готовы прийти на помощь.
Мария Городская, Илья Хлудов
«Вести-Владимир»



Индекс цитирования