Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.08.2016 «Торпедо» вылетело из борьбы за Кубок России

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Владимирская команда проиграла домашний матч команде «Центр развития футбола Смоленской области» со счетом 0:1
Владимир, 8 августа – АиФ-Владимир. Владимирская команда «Торпедо» вылетела из , проиграв в минувшее воскресенье смоленской команде ЦРФСО со счетом 0:1.

Игра развивалась по тому же сценарию, что и с, где черно-белые также : единственный гол был забит не в основное время, а в добавленное. Штрафной мяч в ворота «Торпедо» отправил полузащитник смоленской команды Никита Дубчак.

После матча тренер черно-белых Евгений Дурнев заявил о «и в атаке, и в обороне» для владимирцев и задумался о смене тактики игры.

Следующий матч в сезоне 2016-2017 годов владимирская команда проведет 11 августа в рамках Первенства России по футболу второго дивизиона зоны «Запад». Игра пройдет в Санкт-Петербурге. Соперником «Торпедо» станет команда «Динамо».

По итогам трех проведенных матчей черно-белые занимают последнюю Первенства России по футболу сезона 2016-2017 годов.



Индекс цитирования