Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.11.2016 Поможем Арсению Барданову вместе!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Поможем все вместе! В эту субботу во Дворце молодежи во Владимире  пройдет благотворительный концерт. Он посвящен маленькому мальчику - Арсению Барданову. Ему  два года, но он совсем недавно начал ходить. О болезни, на излечение которой осталось совсем немного времени, - Екатерина Луговова.
Поможем все вместе! В эту субботу во Дворце молодежи во Владимире  пройдет благотворительный концерт. Он посвящен маленькому мальчику - Арсению Барданову. Ему  два года, но он совсем недавно начал ходить. О болезни, на излечение которой осталось совсем немного времени, - Екатерина Луговова.

Машинка - любимая игрушка  Арсения. Столько же внимания он уделяет разве что мячам. И эту пару минут концентрации малыша мама Алена считает большим прогрессом. У двухлетнего Арсения органическое поражение центральной нервной системы. Во время родов Арсению вывихнули шею и несколько позвонков. Но понять это родители и специалисты смогли только спустя год.

АЛЕНА БАРДАНОВА, МАМА АРСЕНИЯ: "Из-за того, что  у нас столько времени не функционировала шея, а это же и кислород, и кровь, к мозгам должны поступать в нужной форме, у него пошло отставание в развитии".

Первое посещение мануального терапевта дало поразительные результаты. Арсений начал сначала сидеть, а позднее ходить. Сегодня в медкнижке двухлетнего  мальчика есть выписки из медицинских центров Владимира, Самары, Нижнего Новгорода и Москвы. Доктора уверены, надежда на выздоровление есть.

АЛЕНА БАРДАНОВА, МАМА АРСЕНИЯ: "Мозг считается как нераспущенный цветок до трех лет, и в три года он уже полностью распускается. И вот пока он еще не распустился, ему нужно давать толчки, клетки которые в голове они у него умерли, они сейчас уже не восстановятся, а те зоны, которые живые, которые только-только начинают "распускаться", они могут на себя перенять функцию умерших клеток".

Раскрыться ребенку поможет только лечение. Но льготных путевок в современные центры нет. Стоимость трехнедельного курса  для Арсения в Санкт-Петербурге - 250 тысяч рублей.  Цена реабилитации  в Москве - больше ста тысяч.   Часть средств  семье Бардановых уже собрали неравнодушные горожане. Не хватает еще 180. Специально для Арсения и его семьи администрация Владимира  разрешил провести благотворительный концерт.

ИЛЬЯ НОВИКОВ, СООРГАНИЗАТОР БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА: "Администрация дома культуры Молодежи пошла нам на встречу, концерт будет проходить в зрительном зале ДКМ, вход будет бесплатным, но на входе в зрительный зал будут установлены урны для сбора денег. Каждый желающий на свое усмотрение может пожертвовать ту сумму,  исходя из своих возможностей, исходя из человеческих качеств. И все собранные деньги пойдут в копилочку Арсения".

Концерт состоится в эту субботу. В 13 часов на сцену выйдут известные артисты и творческие коллективы Владимира, все те, кто откликнулся  на просьбу о помощи. Поддержать Арсения можете и вы.  Пройдя по , можно узнать все о маленьком мальчике и его болезни, на странице размещены и реквизиты банка, и номер счета. До момента, когда "цветок" - мозг малыша, как называют его врачи - "распустится", остается чуть больше полугода.  

Реквизиты для помощи: 1. Яндекс-кошелёк: 410014365928960

                                            2. Карта Сбербанк: 63900210 9001982604 (оформлена на маму Арсения - Барданову Алену)

                                            3. Мегафон: 8-920-927-36-23

Екатерина Луговова, Александр Чернышёв



Индекс цитирования