Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимире с 1 мая 2024 года квитанции за воду будет выставлять МУП «Владимирводоканал»
- На полях Владимирской области посеяли 730 гектар яровых зерновых культур
- Сотрудники ПДН ОМВД России по Вязниковскому району вместе с коллегами из линейного отдела полиции провели профилактическое мероприятие
- Житель Владимира «из зависти» обокрал друга на 100 000 рублей
- Во сколько родителям из Владимира обойдутся путевки в детские лагеря?
- В Гусь-Хрустальном районе активно готовятся к борьбе с непарным шелкопрядом
- Владимирская область участвует в федеральном проекте «Профессионалитет»
- Владимирские пауэрлифтеры победили на Чемпионате и Первенстве России
- Александровские полицейские установили курьера телефонных мошенников
- Суздальский районный суд приговорил местного жителя к «строгому режиму» за снятие денег с карты друга
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.11.2016 Во Владимирском экспоцентре открылась выставка-ярмарка Краски осени

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сделать унылое время года ярким - возможно. Во Владимирском экспоцентре открылась вторая выставка-ярмарка Краски осени. На ней представлена продукция более ста экспонентов из десятков регионов России. Чем удивляют производители? Расскажет Екатерина Александрова.
Сделать унылое время года ярким - возможно. Во Владимирском экспоцентре открылась вторая выставка-ярмарка "Краски осени". На ней представлена продукция более ста экспонентов из десятков регионов России. Чем удивляют производители? Расскажет Екатерина Александрова.

Название выставки, действительно, оправдывает и ее содержание, и атмосферу. Два этажа разнообразных товаров сразу окрасили серый  день  в радостные тона.  Покупатели не стали ждать торжественного  открытия. Тут же приступили к приятным покупкам. Здесь можно и одеться, и оздоровиться, и принять участие в разнообразных мастер-классах и семинарах.

ИВАН АКСЕНОВ, ПРЕЗИДЕНТ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Выставка вторая, в прошлом году был первый опыт, что называется, проба пера. Получится - не получится. Получилось - люди пошли. Люди приехали к нам. Собрать участников - не было проблем. Больше ста экспонентов".

На втором этаже экспоцентра можно приобрести красивую шубу на любой вкус. Широко представлена норка, каракуль и каракульча. Последние изготовлены из ягнят, выращенных в Бухаре. Мех ягненка  издавна славится вековыми традициями выделки. Шубы из каракуля и каракульчи  представлены в десятках моделей. Размеры от 42 до 62. Цвета - серый, черный, капучино, шоколад. Опытные продавцы-консультанты помогут определиться с моделью.

ВЕРА МИХЕЕВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАБРИКИ "РУССКИЙ МЕХ": "Мех очень теплый, ноский, и всегда востребованный, всегда актуален, всегда моден".

По выгодной цене здесь же можно приобрести и норку. Модные теплые шубки согреют в холода и украсят любую женщину. В дополнение к меху - шаль, платок, перчатки, варежки. Здесь нет равных изделиям ручной работы и  Оренбургской фабрики города  Орска. В этом году мастерицы из Оренбургской области покоряют модниц ажурными перчатками и носочками. Здесь же можно приобрести и другие изделия. Качественные натуральные оренбургские платки и шали  - всегда в моде.

ТАТЬЯНА СМОЛДЫРЕВА, ДИРЕКТОР КОМПАНИИ ООО " ПУШИНКА "  (Г. ОРСК, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ ): "У нас основа только натуральная, шаль вяжется на хлопчато-бумажной ниточке, стопроцентной, паутиночки вяжутся только на шелковой нити натуральной. И козий пух".

Выставка-ярмарка "Краски осени" работает до 12 ноября. С 10 утра до 18.00. В последний день - в субботу - с 10 до 15.00.

Екатерина Александрова. Андрей Синягин



Индекс цитирования