Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.11.2017 Особенности аварийного вскрытия сейфов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Особенности и нюансы аварийного вскрытия сейфов от профессионалов. Распространенные способы вскрытия сейфов.
Сейф – это один из самых надежных способов хранения важных документов, денег, личных и ценных вещей. Современные сейфы имеют кодовый механизм запирания, чем и усложняется их вскрытие при поломке замка. По этой причине не стоит самостоятельно пытаться , так как этим должны заниматься исключительно профессионалы.



Сотрудники компании по аварийному вскрытию сейфом и замков имеют все необходимое оборудование и инструменты, посредством которых осуществляется вскрытие запирающего механизма. Опытные специалисты смогут открыть накладной и кодовый замок, а также осуществить перекодировку.







Нюансы вскрытия сейфов



Вскрытие сейфа осуществляется крайне бережно и быстро, поэтому заказчики могут не переживать за сохранность ценных вещей и важных документов. Для открытия кодовых замков специалисты используют новейшие технологии и специальные программы. Не нужно пытаться своими силами разблокировать замок, так как можно еще больше усугубить ситуацию. Из-за неправильных действий можно повредить замок и в результате так и не открыть дверцу сейфа.







Какие существуют способы вскрытия сейфов?



В богатом арсенала специалистов по вскрытию запирающих механизмов имеется множество разных способов, при помощи которых можно открыть замок любой сложности и модели. Среди наиболее популярных выделяют:



кодовые замки открывают путем подбора паролей, комбинаций и специального оборудования;



поиск слабой точки и бурение замка;



механические замки открываются перемычками;



автодозвон;



рентгенологические методы.







Для вскрытия сейфа нередко применяют специальные процедуры, но перед этим специалисты оценивают состояние сейфа и характер поломки запирающего устройства. Независимо от выбранного метода вскрытия замка, все работы проводятся крайне осторожно, чтобы не повредить содержимое сейфа. В подтверждение наших слов говорят . Некоторые блокирующие механизмы управляются разными звуками, в результате чего удается определить комбинацию и открыть сейф.



Индекс цитирования