Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.11.2017 Во Владимире открылся Шестой сезон областной молодёжной дискуссионной площадки

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Инновационные проекты в единой молодёжной команде. Во Владимире состоялось открытие шестого сезона областной молодёжной дискуссионной площадки. Наряду с другими объединениями, в белом доме представили проект Общероссийского Народного фронта Молодёжка ОНФ.
Инновационные проекты в единой молодёжной команде. Во Владимире состоялось открытие шестого сезона областной молодёжной дискуссионной площадки. Наряду с другими объединениями, в "белом доме" представили проект Общероссийского Народного фронта "Молодёжка ОНФ".

Сергей Кравченко, сопредседатель владимирского регионального штаба ОНФ: "В первую очередь это информация. Чтобы молодые люди знали, что у них есть такая возможность. Что ОНФ открыт для них, мы их зовём, призываем встать в наши ряды. Взаимодействие молодёжи и власти - это больший коннект. У них будет больше возможностей".

Работа  дискуссионной площадки проходит в рамках областного проекта "Я - гражданин Российской Федерации! Я житель владимирской земли!". Главные участники - студенты,  а  также ученики школ и делегаты всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Сочи.  Многие из них   работают над собственными проектами, будь то робототехника, медицина или образование. По словам членов Народного фронта, проект "Молодёжка ОНФ" как раз призван помочь молодым в реализации их идей. В частности - социальной направленности.

Виктор Калмыков,  участник команды "Молодёжка ОНФ": "В молодёжной среде есть огромный потаённый потенциал, нереализованный до конца на текущий момент. Но именно через такого рода механизмы, которые создаются в кооперации между государственной властью с одной стороны, и молодёжью, общественной средой с другой стороны, эти идеи, проекты и можно продвигать в жизнь и реализовывать их". 

Владимир Косыгин, Илья Хлудов



Индекс цитирования