Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Жители деревни Мишино хотят присоединиться к округу Муром и готовы выйти с инициативой
- В Вязниковском районе 16 деревень отрезало от большой земли
- Владимирцу, скрывшему тело своей супруги, грозит до 15 лет лишения свободы
- Городской субботник во Владимире пройдет 20 апреля
- Во Владимире объявили день первого общегородского субботника
- Александровская слобода была единственным местом во Владимирской области, которое посетил Пётр Первый
- Завершено расследование уголовного дела о страшном убийстве на Диктора Левитана
- Во Владимирской области следователем органов внутренних дел завершено расследование уголовного дела о контрабанде и попытке сбыта 5 кг «синтетики»
- "Траурный митинг": владимирцы вспоминают Юрия Гагарина и его лётного наставника Владимира Серёгина
- Во Владимире мужчину наказали за незаконный запуск дрона
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.11.2017 ВТБ поддержал строительство тепличного комплекса в Новосибирске

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Банк ВТБ профинансировал проект ООО ТК «Толмачевский» по строительству второй очереди тепличного блока по производству овощной продукции в Новосибирске. Сотрудничество ВТБ и Тепличного ..
Банк ВТБ профинансировал проект ООО ТК «Толмачевский» по строительству второй очереди тепличного блока по производству овощной продукции в Новосибирске.

Сотрудничество ВТБ и Тепличного Комбината «Толмачевский» началось в 2016 году: банк предоставил предприятию несколько кредитов общей суммой 1,4 млрд рублей сроком на 7 лет на строительство 1-й очереди проекта в рамках «Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства», реализуемой АО «Корпорация «МСП» совместно с Банком России. Проект был введен в эксплуатацию в декабре 2016 года и на текущий момент вышел на полную производственную мощность. В 2017 году объем реализованной продукции составил 7,9 тысяч тонн.

На реализацию проекта строительства второй очереди тепличного блока площадью 8,4 га предприятию была предоставлена кредитная линия на сумму 1,4 млрд рублей на 7-милетний срок в рамках программы льготного кредитования производителей сельскохозяйственной продукции по ставке не выше 5% годовых. Таким образом, объем финансовых вложений банка ВТБ в инвестиционный проект предприятия увеличился до 2,8 млрд рублей.

Руководитель департамента корпоративной сети, старший вице-президент банка ВТБ Руслан Еременко прокомментировал: «Мы тщательно анализируем инвестиционные инициативы в различных отраслях экономики по всей России и поддерживаем их реализацию. Проекты в области растениеводства такого масштаба крайне важны. Сейчас порядка 50% тепличной продукции поставляется в Новосибирск из Кемеровской области и Алтайского края. Строительство новых тепличных мощностей, безусловно, позволит обеспечить качественной продукцией местного производства не только жителей Новосибирской области, но и близлежащих регионов».

Как отметил генеральный директор ООО Тепличный комбинат «Толмачевский» Андрей Березов: «Строительство второй очереди тепличного комплекса опирается на передовые, научно обоснованные приемы агрономии, агрохимии и селекции, позволяющие собирать урожай с ноября по март. Технология подачи питательного раствора и централизованный сбор дренажа закрытым циклом дает возможность обеспечивать экологичность производства и на 30% уменьшить расходы на минеральные удобрения и воду, что, в конечном счете, влияет на стоимость продукции для потребителя. Мы планируем завершить строительство и получить первый урожай уже в декабре 2018 года».



Индекс цитирования