Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

09.12.2020 Во Владимирской области выбрали лучших в культуре, искусстве и литературе

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Лауреаты удостоены денежной премии.
В администрации Владимирской области определились с лучшими деятелями в области культуры, искусства и литературы за 2020 год. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома. Лауреатами премий в размере 50 000 рублей стали два творческих коллектива, актёр, руководитель детской студии и журналист.

Актёр Владимирского областного академического драмтеатра Александр Аладышев получил награду за серию творческих работ, заслуживших признание зрителей и театралов. Отметим, что его моноспектакль, который он сыграл на летнем фестивале «Островский Fest II», кинешемцы до сих пор вспоминают с теплотой и воодушевлением.

Авторский коллектив Владимирской областной научной библиотеки имени М.Горького удостоен премии за культурно-просветительский проект «Год с... ».

Руководитель студии кино и анимации для детей «Киномастерская «Начало» Тамара Джулай стала лауреатом за реализацию творческих идей.

Журналист Юрий Белов отмечен за выпуск культурно-исторической и просветительской газеты «Вечерний звон», а также за многолетнюю пропаганду культурно-исторического наследия Суздаля.

Ещё одна награда досталась коллективу образцового театра моды «Эстель» Детской школы искусств Кольчугинского района.



Индекс цитирования