Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.01.2020 Знаменитый оперный тенор выступит с концертом во Владимирской филармонии

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
К Старому Новому году - музыкальный подарок для гостей филармонии.  На сцене выступит знаменитый оперный  тенор Майкл Клейтман. В России - это его дебют.
В одном концерте - и знаменитая испанская «Гранада» и русская народная музыка, романсы. Но основной репертуар Майкла, конечно, испанские и итальянские оперные композиции. Михаил знает больше пяти языков. Но душа лежит к Италии. Много лет Майкл прожил в Болонье. Занимался у знаменитого педагога Паоло Молинари -  главного концертмейстера театра Ла Скала в Милане. 
Майкл Клейтман, оперный певец, тенор: «Конечно, у меня коллеги все итальянцы - музыканты, аранжировщики. Италия - мой близкий дом, естественно. Этот менталитет, я люблю эту страну, красоту. Но, конечно, и русский менталитет.»
Русский менталитет Майклу - или, можно сказать, Михаилу, знаком. Бабушка из Смоленска, мама родилась на Украине, и фамилия ее - Иванова.  Но Владимир Михаил называет  своей «первой российской сценой».   Такой открытый концерт в России - его дебют, рассказывает Анатолий Антонов, руководитель Владимирского русского оркестра.  
Анатолий Антонов, дирижер и заслуженный руководитель Владимирского русского оркестра, заслуженный деятель искусств России: «С первых же нот такая манера - очень напевная, ласковая, душевная. Чувствуется и школа итальнская.»
Майкл Клейтман выступал с Лайзой Миннелли, Элтоном Джоном, группой «The Scorpions». И даже закрывал Олимпийские игры в Афинах. Всю жизнь он жил заграницей - в Молдове,   в Австралии, в Америке. Сейчас - в Кельне. Но, по его словам, приглашению филармонии  был очень рад.  Мечтал спеть с русским народным оркестром.
Майкл Клейтман, оперный певец, тенор: «Будут, конечно, песни, в моем исполнении, в моих аранжировках. Которые вообще никогда не исполнялись, в этой филармонии.  Никогда. Это будет  знаменитое танго 33 года Горделле с потрясающим солистом-баянистом  Александром Шапошниковым.»
Настоящий музыкальный фейерверк. Майкл Клейтман  уверен, что концерт станет  началом большой творческой дружбы с владимирским зрителем.     
Анастасия Сахарова, Андрей Синягин. «В0ести-Владимир»



Индекс цитирования