Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.02.2017 Алексей Сипач - о чемпионате Европы по мотоболу-2018 и Лыжне России-2017

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Чемпионат Европы по мотоболу 2018 пройдет в Коврове. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил Алексей Сипач директор департамента физической культуры и спорта администрации Владимирской области. Оргкомитет по подготовке к соревнованиям возглавит губернатор Светлана Орлова. Известна и дата  чемпионата -  с 8 по 12 августа 2018 года. 
Чемпионат Европы по мотоболу 2018 пройдет в Коврове. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил Алексей Сипач директор департамента физической культуры и спорта администрации Владимирской области. Оргкомитет по подготовке к соревнованиям возглавит губернатор Светлана Орлова. Известна и дата  чемпионата -  с 8 по 12 августа 2018 года. 


Алексей Сипач, директор департамента физической культуры и спорта администрации Владимирской области: "Когда определяли место - здесь была история вида спорта, отношение к нему и любовь болельщиков и наличие базы. База есть, есть поле, есть необходимая инфраструктура, но которая требует реконструкции. и на данный момент у нас так же заложены областные  деньги на реконструкцию стадиона Мотодром, где мы совместно с администрацие города Коврова будет готовится к приему такого крупного мероприятия". 

По предварительным данным, в Чемпионате примут участие 7 команд, в том числе  из Белоруссии, Литвы, Голландии, Франции, Германии. Как отметил Алексей Сипач, сегодня спорту в регионе  уделяется особое внимание. Это подтверждают итоги 2016 года. Были открыты крупные спортивные объекты в районах, идет строительство стадиона в Камешкове, ФОКа в Петушках. возведены спортивные площадки шаговой доступности. Большее количество людей стали заниматься  физкультурой и спортом.   И конечно, директор департамента  не обошел вниманием предстоящий спортивный праздник "Лыжня России". Он пройдет в эту субботу 11 февраля. И это одно из главных изменений. Основные соревнования пройдут во Владимире в парке "Дружба", но поддержат праздник во всех территориях 33 региона. Только во Владимире планируется, что на старт выйдут 10 тысяч человек.

Алексей Сипач, директор департамента физической культуры и спорта администрации Владимирской области: "А задачу мы ставим такую, чтобы каждый человек, который пересек финишную черту улыбался, был жизнерадостен. Чтобы его занятия превратились в систематические, а систематические занятия превращались в образ жизни".

Ольга Матвеева, Илья Хлудов



Индекс цитирования