Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.02.2017 Сегодня в Коврове подведут итоги Чемпионата Молодые профессионалы

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Сегодня в Коврове пройдет торжественная церемония закрытия Открытого межрегионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills и регионального чемпионата JuniorSkills для талантливых школьников. Сообщает пресс-служба областной администрации.
Сегодня в Коврове пройдет торжественная церемония закрытия Открытого межрегионального чемпионата «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills и регионального чемпионата JuniorSkills для талантливых школьников. Сообщает пресс-служба областной администрации.

В мероприятии запланировано участие федеральных национальных экспертов, представителей администрации Владимирской области, муниципальных образований, промышленных предприятий-партнеров Чемпионата, образовательных организаций.

Соревнования проходили по компетенциям:

- «Токарные работы на станках с ЧПУ», «Фрезерные работы на станках с ЧПУ», «Мехатроника», «Сварочные технологии», «Сантехника и отопление», «Электромонтаж», «Кирпичная кладка», «Парикмахерское искусство», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Сетевое и системное администрирование», «Эксплуатация сельскохозяйственных машин», «Дошкольное воспитание», «Преподаватель младших классов» - на площадке Ковровского электромеханического завода;

- «Поварское дело» - на площадке Владимирского экономико-технологического колледжа;

- «Лабораторный химический анализ» - на площадке Ковровской государственной технологической академии.

Участниками чемпионата стали студенты и молодые рабочие из 17 регионов России: от Архангельской области до Краснодарского края.

В рамках межрегионального чемпионата «Молодые профессионалы» впервые во Владимирской области на базе КЭМЗа прошел чемпионат JuniorSkills для талантливых школьников, которые соревновались по компетенциям «Мобильная робототехника» и «Лазерные технологии».

Молодые профессионалы 33-го региона, показавшие на чемпионате лучшие результаты, войдут в состав сборной Владимирской области, которая примет участие в полуфинале Центрального федерального округа и будет бороться за выход в финал Национального чемпионата.



Индекс цитирования