Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.02.2017 Владимирский хлебокомбинат - один из лучших в России

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Международное признание и новый уровень сотрудничества. Владимирский хлебокомбинат принял участие в выставке продуктов питания Продэкспо. Она состоялась в Москве. И уже принесла предприятию новые победы.
Международное признание и новый уровень сотрудничества. "Владимирский хлебокомбинат" принял участие в выставке продуктов питания "Продэкспо". Она состоялась в Москве. И уже принесла предприятию новые победы.

Спрос растёт, но ответить готовы вкусам каждого. Выставка "Продэкспо" в Москве - площадка международного масштаба. Благодаря неизменно высокому качеству и инновациям, Владимирский хлебокомбинат занял здесь прочные позиции. Линейка продукции включает несколько десятков наименований.

Наталья Зудилова, ведущий специалист по конкурсным аукционам АО "Владимирский Хлебокомбинат": "Новая премиальная линеечка есть хлебов с сухофруктами, многозерновые хлеба, бездрожжевой хлеб. Это сейчас пользуется спросом, и люди начинают быть приверженниками здорового питания и образа жизни".

Снэки Владимирского хлебокомбината "Snacklife" набирают особую популярность. Среди клиентов на выставке оказалось множество ресторанов. Которые выбрали Владимирские закуски для своих столов. Комбинат зарекомендовал себя на территории России и за рубежом.

Никита Грищенко, супервайзер АО "Владимирский Хлебокомбинат": "На территории Владимирской области, Московской, на территории Казахстана, Украины, Грузии. И каждый год мы доказываем, что наша продукция достойного качества и занимает только лучшие и победные места".

Победа - это не для красного словца. В рамках выставки состоялось несколько конкурсов. В итоге - 5 наград. Диплом как лучшему предприятию 2017 года. Бронзовая, 2 серебряные и 2 золотые медали за продукцию. Глава комбината Алексей Лялин лично поздравил коллектив с таким событием.

Алексей Лялин, управляющий АО "Владимирский Хлебокомбинат": "Для нас очень важно обеспечить, в первую очередь, торговые сети Владимирской области, города Владимира. И, конечно - партнёрство в федеральной сети, с которой мы расширяем свою матрицу продуктовую".

Отдельный диплом - за лучшие инновации. Такой статус получил хлеб "Шале", с подсолнечной семечкой и морковью.

Марина Деркач, директор по производству АО "Владимирский Хлебокомбинат": "Функциональный хлеб, для тех, кто заботится о своём здоровье, тех, кто заботится о своём ежедневном рационе. "Шале" стал лучшим в номинации функционального хлеба".

Экспорт, совместное производство - всего около 400 новых предложений. Доверие экспертов и, главное - простых людей, показало, что Владимирский хлебокомбинат - один из лучших в России. Если не самый лучший.

Владимир Косыгин, Александр Парфёнов, Александр Чунаев, "Вести-Владимир"



Индекс цитирования