Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.02.2017 За красивой улыбкой - в Стоматологию на Кирова!

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Накануне  профессиональный праздник отмечают стоматологи. О тенденциях современной медицины - в нашем репортаже.
Накануне  профессиональный праздник отмечают стоматологи. О тенденциях современной медицины - в нашем репортаже.

Одного врача около пациента в «Стоматологии на Кирова» можно увидеть крайне редко. Практически всегда это - комплексный подход. Вернуть здоровье зубам помогают стоматологи-терапевты, ортопеды, ортодонты и, конечно, хирурги-имплантологи.

Донат Амирханов, челюстно-лицевой хирург, имплантолог "Стоматологии на Кирова": "Сейчас очень много пациентов, которым поставили приговор, что им нельзя восстановить зубной ряд с помощью имплантации и предлагают только съемное протезирование. Это, на самом деле, мука. И на помощь приходят челюстно-лицевые хирурги, мы можем восстановить с помощью как искусственной кости или других хирургических мероприятий, восстановить полностью зубной ряд с помощью имплантации".

От лечения кариеса и пародонтоза до восстановления улыбки. Современную стоматологию невозможно представить без прицельного и панорамного рентгена. Планирование имплантации невозможно без компьютерной томографии и 3D моделирования. Последнее помогает увидеть не только в чем причина болезни, но и как коронки будут выглядеть на момент протезирования. Стоматологи клиники имеют высшее образование и напрямую сотрудничают с коллегами из Москвы и Нижнего Новгорода. В свой профессиональный праздник врачи напоминают, чистите зубы чаще и не забывайте посещать врача как минимум один раз в полгода.

На правах рекламы.



Индекс цитирования