Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.02.2020 Владимирские оперативники задержали подозреваемого в совершении преступления в отношении пожилой женщины

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Проникнув в квартиру под предлогом продажи товара, злоумышленник открыто похитил деньги.
В декабре прошлого года в полицию обратилась жительница города Владимир 1938 года рождения. Женщина сообщила полицейским, что под предлогом продажи товара к ней в квартиру зашел неизвестный мужчина. Потерпевшая отказывалась от приобретения товара, но продавец был очень настойчив и предложил скидку с 10 до1,5  тысяч рублей. На что пенсионерка согласилась. Подозреваемый, заметив, откуда женщина доставала деньги, открыто похитил из шкафа сбережения в сумме 9,5 тысяч рублей и вышел из квартиры. Товар, комплект постельного белья, массажер и набор для детского творчества, он оставил потерпевшей.
Отделом дознания УМВД России по городу Владимиру было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж).
В январе текущего года в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска городского Управления МВД была установлена личность подозреваемого. Им оказался 36-летний уроженец Республики Коми. Владимирские оперативники задержали предполагаемого злоумышленника в Нижнем Новгороде, сняв его с поезда, и доставили в городское УМВД для дачи показаний.
Мужчина сознался в содеянном, пояснив свои действия финансовыми трудностями, но обещал возместить ущерб, нанесенный потерпевшей.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.



Индекс цитирования