Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.02.2020 Владимирской королевой красоты стала студентка из Суздаля

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Александре Дашкевич 21 год, она учится в ВлГУ по специальности религиоведение и играет на скрипке.
В первоначальном отборе участвовали свыше 300 девушек со всей Владимирской области. В итоге на сцену финального шоу вышли 16 красавиц. Они показывали свою внешность, артистизм и другие таланты в разнообразных конкурсах. От выхода в народных костюмах и купальниках – до вокальных номеров, чтения стихов и игры на музыкальных инструментах. Завершил программу пышный выход участниц в свадебных платьях.
Участнице под номером 7, Александре Дашкевич, вскоре удалось обратить на себя особе внимание публики и жюри. Она получила титул «Владимирская красавица – 2020».
Также были присуждены три звания «вице мисс» - Дарье Меньшагиной, Екатерине Пучежской и Анастасии Машуровой.
Нам особенно приятно сообщить о том, что корону в конкурсе талантов завоевала телеведущая программы «Вести» - Владимир» и корреспондент «ГТРК Владимир» Анастасия Сахарова. Она выступила с вокальным номером, аккомпанируя себе на укулеле.
Еще одной победительницей конкурса талантов стала Ольга Иванова.
Напомним, что конкурс на самую красивую девушку региона проводится с 1997 года. До 2003 года он  конкурс назывался "Мисс Владимир", потом - "Владимирская красавица". Отбор участниц ведется в течение года, призовой фонд более 500 000 рублей. Девушки также участвуют в общенациональном конкурсе "Мисс Россия", в российских и международных конкурсах красоты, имеют возможность заключить контракт с ведущими российскими и международными модельными агентствами.
фото со страницы конкурса "Владимирская красавица" в ВК 



Индекс цитирования