Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.04.2016 Дебаты в Вязниках: как возродить село?

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
4 кандидата от партии «Единая Россия» довольно эмоционально поспорили о перспективах и проблемах сельского хозяйства
Владимир, 9 апреля – АиФ-Владимир. Дебаты «Единой России» прошли 9 апреля в Вязниках.

Четверо кандидатов от партии довольно эмоционально поспорили о перспективах и проблемах сельского хозяйства.

Вступительную часть все участники использовали для озвучивания заготовленных тезисов. Говорили немного, приводя факты и цифры. Геннадий Кулик, который в 81 год проявил похвальную резвость и задор, отвечая не только на свои вопросы, но и вклиниваясь в ответы своих оппонентов. Впрочем, участники дебатов отнеслись с уважением к своему пожилому коллеге, стараясь по пустякам не задевать и не перегружать вопросами.

Интересной показалась дискуссия о реалиях и перспективах села. Валентина Фиохина, гендиректор крупного меленковского агропредприятия рассказала о своих бедах и проблемах. Хотя и прозвучали они от представителя одного района, все отметили их актуальность и в других территориях.

Говоря о перспективах села, Игорь Игошин показал глубокое знание ситуации изнутри. В ходе постоянных встреч в районах Владимирской области он общался с селянами. Аграрии в один голос просили депутата запретить ввоз в Россию. Игорь Игошин категорически поддерживает это предложение. По его мнению, использование пальмового масла приводит к наводнению наших прилавков суррогатом и фальсификатом. Дешевая и некачественная продукция не дает продвигать на рынок отечественные товары. Между тем возможности полностью обеспечить наши магазины собственным маслом и у селян есть. Аргументы Игошина показались вескими. Опыт работы в парламенте и агропромышленном секторе позволил убедить окружающих в силе его позиции.

Неожиданным стало заявление Геннадия Кулика о том, что лично он не видит ничего плохого в использовании пальмового масла. Лишь бы производители писали об этом в составе. В зале это высказывание не нашло поддержки. Ожидается, что и следующие дебаты станут весьма напряженными и интересными по своему содержанию. Возможно, прозвучит еще немало интересных предложений.



Индекс цитирования