Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.04.2017 Воспитанники Лухтоновской школы-интерната представят Владимир в финале Всероссийских соревнований по футболу в Сочи

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
На минувшей неделе на поле тульского спорткомплекса «Новое поколение» состоялся межрегиональный отборочный этап Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя».
На минувшей неделе на поле тульского спорткомплекса «Новое поколение» состоялся межрегиональный отборочный этап Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя». За лучшую игру в младшей возрастной группе путевку в финал получили ребята из Лухтоновской школы-интерната. Финальные соревнования по традиции пройдут в мае в Сочи.



Футбольный турнир «Будущее зависит от тебя» проводится МегаФоном и благотворительным фондом «Футбол – детям» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства образования и науки РФ и Российского футбольного союза с 2005 года. В марте 2017 года соревнования отмечены ежегодной национальной премии «Событие года».



В младшей возрастной группе (2004-2005 года рождения) за призовое место боролись участники из Владимира, Орла и Тулы. Команды отлично подготовились к полуфиналу. Каждый игрок выкладывался по полной. Юные футболисты из Лухтоновской школы-интерната с первого матча показали блестящую игру. Так, победой 2:1 закончился матч с командой Кимовской школы-интерната, со счетом 5:0 владимирцы обыграли ребят из Некрасовской школы-интерната города Орла.



Напряженной выдалась игра между старшими командами (2002-2003 года рождения) Нарышкинской и Кимовской школ-интернатов, которая завершилась вничью. В серии пенальти ребята из Тулы вырвали победу, обыграв команду-противника со счетом 4:3.









Призовые места в младшей возрастной группе

распределилась следующим образом:





I место

– команда «Исток», Лухтоновская специальная (коррекционная) школа-интернат (Владимирский регион)





II место

– Кимовская школа-интернат (Тульский регион)





III место

– команда «Некрасовцы», Некрасовская школа-интернат (Орловский регион).









Победителями в старшей возрастной группе

стали:





I место

– Кимовская школа-интернат (Тульская область)





II место

– команда «Орлы», Нарышкинская школа-интернат (Орловская область).







Поздравить ребят с победой пришли почетные гости турнира — защитник тульского «Арсенала» Александр Денисов и тренер футбольного клуба Вячеслав Чанов. Они пожелали юным футболистам удачи в финале турнира, подарили командам-победителям фирменные подарки с автографами и поделились собственными секретами футбольного мастерства.









«Я хотел бы пожелать всем участникам чемпионата внимательно слушать своих наставников и не пропускать тренировки. Каждая игра закаляет характер и помогает приблизиться к цели. Если вы будете прилагать максимум усилий и выкладываться на 100%, то рано или поздно вы будете вознаграждены за старание и упорство»

, -

пожелал ребятам защитник ПФК «Арсенал» Александр Денисов.







Финал соревнований состоится с 24 по 28 мая в Сочи, где соберутся юные спортсмены со всей страны. Победители получат возможность побывать в Лондоне, посетить футбольный клуб Arsenal, принять участие в предматчевой тренировке команды, встретиться с главным тренером Арсеном Венгером и звездами английского футбола.



Индекс цитирования