Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.04.2017 «Азбука безопасного движения среди пожилых людей» - вязниковские автоинспекторы провели пропагандистскую акцию

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Полицейские обратились к старшему поколению с просьбой соблюдать ПДД, и напомнили о том, что не стоит бежать через проезжую часть к отъезжающему транспорту и пытаться переходить дорогу там, где это кажется удобным
6 апреля отдел ГИБДД ОМВД России по Вязниковскому совместно с сотрудниками Вязниковского комплексного центра социального обслуживания населения провел пропагандистскую акцию «Азбука безопасного движения среди пожилых людей» в районной деревне Чудиново. Пожилые жители деревни собрались для познавательного занятия в клубе общения «Откровение».
Цель акции – предупреждение дорожно-транспортных происшествий и профилактика нарушений ПДД в весенне-летний период.
В начале встречи инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД старший лейтенант полиции Александр Семенов проинформировал собравшихся о состоянии аварийности в первом квартале 2017 года, рассказал пенсионерами о причинах большинства дорожных аварий с участием пешеходов. Автоинспектор обратился к старшему поколению с просьбой неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, и напомнил о том, что не стоит торопиться, бежать через проезжую часть к отъезжающему транспорту, пытаться переходить дорогу там, где это удобно. Все это необходимо делать только на пешеходных переходах, предварительно убедившись в своей безопасности.
По окончании теоретической части мероприятия, для пожилых людей была организована викторина по правилам дорожного движения, во время которой участники продемонстрировали свои знания и умения.
В завершении мероприятия сотрудник Госавтоинспекции вручил пожилым людям световозвращающие элементы для безопасного перемещения в темное время суток и раздал информационные буклеты.



Индекс цитирования