Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.04.2017 Юбилейная Битва стилей

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Битва на танцполе! Юбилейный международный фестиваль по брейкдансу прошёл во Владимире. И поставил абсолютный рекорд по количеству участников. В этом году их больше тысячи! За уличными шоу, батлами малышей и яркими выступлениями профессионалов наблюдала Влада Медкова.
Ей всего 6 лет, но на танцполе она уже не уступает старшим. Ксюша, танцевальное прозвище "Волчок", победительница этого вечера. В номинации танцоров до 6 лет - она лучшая. На "Битве стилей" малышка из Иваново впервые. Рассказывает, что танцует чуть больше года. Но её стойке на руках и вращениям нижнего брейка сейчас позавидуют опытные хип-хоперы.  Соревноваться с мальчиком, признается "Волчок", было не страшно. 

 

Ксения Волкова, участница соревнований (г. Иваново):

-Нет, несложно.

-А он плохо танцевал?

-(качает головой)

А это уже московская танцевальная группа "Bе-RF-Crew". Они среди лучших уличных дэнс-шоу с участниками до 14 лет. Ребята рассказывают, что этот танец готовили почти весь год. И с ним уже успели покорить Москву и первую для них "Битву стилей". Яркие костюмы, необычный грим, зажигательная музыка и смешение нескольких модных стилей. Вот секрет успеха этой команды!

 

Катя Быковская, участница соревнований (г. Москва): "У нас много разных смешений стилей - вог, хип-хоп... Ну разные совершенно. Вообще, очень сильные команды. Мы думали, что первое не возьмем. Но так получилось! Мы рады!"

Оценивают брейкдансеров опытные судьи из Санкт-Петербурга, Рязани, городов Сибири, профессионалы своего дела. Самая интересная и волнующая часть юбилейной, десятой, "Битвы стилей" - это импровизация, батлы между участниками на выбывание. Здесь оценивают техничность, креативность и то, как быстро танцор подстраивается под новую музыку. 

 

Михаил Колков, заместитель губернатора области: "В огромной степени - это соединение спорта и современного ритма жизни. Ритм жизни, он просто бьется в брейк-дансе. И на мой взгляд, эта среда является категорически здоровой по своим принципам".

Десятый международный фестиваль по брейкдансу собрал больше тысячи участников. В этом году появились новые номинации для самых маленьких танцоров. Лучших в своих возрастных категориях ждали денежные призы. А коллектив, взявший гран-при "Битвы стилей", теперь поедет во Францию. 

Метки:танцы,брейкданс,битвастилей, участники, Владимир, культура, общество, Колков

 

 



Индекс цитирования