Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Перед судом предстанет жительница Владимирской области, пытавшаяся дать взятку инспектору ДПС
- В Суздале прокурор требует устранить нарушения в сфере долевого строительства
- Во Владимирской области в 2024 году планируют заменить более тысячи опор линий электропередачи
- Детская больница во Владимире получила дорогой томограф
- Во Владимире завершился всероссийский фестиваль любительских творческих коллективов
- 19 владимирцев жили в аварийном доме на Гагарина 10 лет
- Во Владимире полицейские проводят профилактическую операцию
- Владимирские атлеты завоевали награды первенства страны по борьбе на поясах
- Сотрудники Госавтоинспекции напоминают юным участникам дорожного движения о необходимости строгого соблюдения ПДД
- Во Владимире сотрудники Госавтоинспекции проводят операцию «Пешеходный переход»
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.04.2018 Космонавт Олег Новицкий встретился с владимирскими школьниками и студентами

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
О пути к звездам и бескрайнем космосе. С визитом во Владимире -  российский космонавт Олег Новицкий. Сегодня Герой России встретился с владимирскими школьниками и студентами.
О пути к звездам и бескрайнем космосе. С визитом во Владимире -  российский космонавт Олег Новицкий. Сегодня Герой России встретился с владимирскими школьниками и студентами.

Утром Олег Новицкий побывал в лицее-интернате № 1 города Владимира, а затем приехал в филиал Финансового университета. Пройти школу выживания и выдержать экзамены – лишь небольшая часть программы подготовки космонавтов перед полетом. Но и это не является залогом "воплощения мечты", -  подчёркивает Герой России Олег Новицкий. Его путь в космос начался еще в 2007-ом, когда был зачислен на должность кандидата в космонавты. Больше пяти лет тренировок понадобились Олегу Викторовичу, чтобы отправиться к звездам. В общей сложности в космосе он провёл почти  год. Во Владимирскую область Новицкий приехал в преддверии Дня космонавтики. По словам Героя России,  встречи с молодежью сегодня необходимы.

Олег Новицкий, космонавт, Герой России: "Мы очень рады, что у нас такие встречи получаются, чтобы, во-первых, расширить кругозор у них. И у нас есть возможность донести о порядке нашей подготовки и о вариантах, скажем так, о направлениях развития нашей пилотируемой космонавтики. И как я уже говорил, если даже кто-то из ребят перестанет курить и не начнет, то это уже огромный плюс для всей поездки".

Алексей Домнин, Александр Чернышев



Индекс цитирования