Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.04.2018 За соцпомощью в компьютер

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Все выплаты через компьютер. С 1 июля в России заработает единая государственная информационная система. Она будет содержать сведения о всех социальных выплатах в стране. Новый интернет-портал начнёт работу и во Владимире. Сегодня в Пенсионном фонде чиновники обсудили, как в новую систему идёт загрузка данных. Портал создаётся, в первую очередь, для удобства граждан. В личном кабинете пользователь сможет посмотреть, какие выплаты по закону положены именно ему.
Все выплаты через компьютер. С 1 июля в России заработает единая государственная информационная система. Она будет содержать сведения о всех социальных выплатах в стране. Новый интернет-портал начнёт работу и во Владимире. Сегодня в Пенсионном фонде чиновники обсудили, как в новую систему идёт загрузка данных. Портал создаётся, в первую очередь, для удобства граждан. В личном кабинете пользователь сможет посмотреть, какие выплаты по закону положены именно ему. Система позволит упростить сбор документов при обращении в органы соцзащиты. Для входа в систему нужно будет зарегистрироваться на портале Госуслуг. Все данные о социальных выплатах будут оперативно обновляться. Доступ к системе получат и надзорные органы.

Антон Курбаков, зам. управляющего пенсионного фонда: "Сейчас, на данный момент, у нас идёт процесс первичной загрузки. Как только мы её закончим, соответственно, система будет создана, а уже все остальные надстройки к этой системе: статистическая отчётность какая-то, предоставление запросов от органов власти, - это уже будет в дальнейшем. Уже сейчас этой системой интересуются и счётная палата, и казначейство, при выезде в регионы, запрашиваются данные из этой системы, и проверяется использование бюджетных средств как раз в каждом регионе". 



Индекс цитирования