Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.05.2017 Решила поиграть в машинки?

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Села за руль чужого авто подшофе и устроила автотаран соседских машин. Так отметила праздники 17-летняя молодая мама. Происшествие случилось 6-го мая в 22:30 в микрорайоне Загородный. Поступок несовершеннолетней активно обсуждают в соцсетях. Как рассказывают свидетели, виновница аварии живёт с опекунами.
 

 

Села за руль чужого авто подшофе и устроила "автотаран" соседских машин. Так отметила праздники 17-летняя молодая мама. Происшествие случилось 6-го мая в 22:30 в микрорайоне Загородный. Поступок несовершеннолетней активно обсуждают в соцсетях. Как рассказывают свидетели, виновница аварии живёт с опекунами. В праздничный вечер она решила покататься, тайком взяла ключи от автомобиля "Вортек" и села за руль, но далеко не уехала: прямо во дворе дома протаранила три припаркованные машины марок Шевроле, Киа и ВАЗ. К счастью, никто не пострадал, а вот кто будет отвечать за ДТП пока неизвестно. Молодая мама - несовершеннолетняя, и скорее всего, нигде на работает. 

Валерьян Шируков, инспектор ГИБДД УМВД России по г. Владимиру: "Сейчас будет проводиться административное расследование в рамках которого будет установлена степень вины каждого из участников ДТП. В данном случае могут быть применены как административные меры в виде штрафов, так и другие санкции, которые будут применяться к родителям данной несовершеннолетней".

Всего за праздничные выходные, по данным Госавтоинспекции, в регионе произошло 20 аварий с пострадавшими. 23 человека получили различные травмы и 1 погиб. ДТП со смертельным исходом произошло в Судогодском районе рано утром 9-го мая.

Валерьян Шируков, инспектор ГИБДД УМВД России по г. Владимиру: "Около пяти часов 40 минут на 211 километре федеральной трассы М7 "Волга" водитель автомашины "Шкода", осуществляя движение по федеральной автодроге совершил столкновение с большегрузным автомобилем "Скания". В результате данного происшествия двое пассажиров автомобиля "Шкода" получили серьёзные телесные повреждения, также один пассажир скончался на месте ДТП".

Ещё одно ЧП с участием авто произошло сегодня утром. В Вязниковском районе, в деревне Войново,  в результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль “Нива” оказался в Клязьме. Как сообщает региональное управление МЧС, о происшествии сообщили около 8 утра. На место выехали спасатели и бригада скорой помощи. Авто пришлось доставать из воды. В салоне никого не оказалось. Есть информация, что кроме водителя, в салоне мог находиться пассажир. Сейчас идут поисковые работы. В них участвуют 29 человек, в том числе водолазы, 7-мь единиц техники и два плавсредства. 

Метки: аварии, ДТП, происшествия, авто, праздники, МЧС, госавтоинспекция

 

 

 



Индекс цитирования