Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.05.2017 Вынесли приговор убийцам таксиста

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимирском областном суде вынесли приговор в отношении Анатолия Морозова и Виктора Малинина. Они признаны виновными в убийстве таксиста. Сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Во Владимирском областном суде вынесли приговор в отношении Анатолия Морозова и Виктора Малинина. Они признаны виновными в убийстве таксиста. Сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

6 января прошлого  года в вечернее время  в состоянии алкогольного опьянения Малинин и Морозов на автомобиле такси одной из компаний города Владимира под управлением потерпевшего следовали из Владимира в Кольчугино. Из-за возникшего во время поездки конфликта  Морозов предложил Малинину убить водителя. Проезжая деревню Дубки Кольчугинского района, Морозов попросил таксиста остановить автомобиль, в это время Малинин, находясь на заднем пассажирском сидении, накинул на шею мужчины шнурок от своего ботинка и с силой стал натягивать его концы на себя. Одновременно с этим, Морозов, находясь на переднем пассажирском сидении, нанес водителю многочисленные удары ножом в голову, шею и грудь. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

Малинин и Морозов полностью признали себя виновными. Соглашаясь с позицией стороны гособвинения по делу, суд назначил Морозову 16 лет лишения свободы. Малинин приговорен к 14,5 годам лишения свободы. Отбывать наказание осужденным предстоит в исправительной колонии строго режима. Кроме того, виновным назначено дополнительное наказание в виде ограничения свободы, исполняться оно будет в течение 1,5 лет после освобождения из мест лишения свободы. Также судом удовлетворены исковые требования потерпевших о компенсации морального вреда. С каждого из осужденных взыскано по 1,5 млн рублей. Приговор в законную силу не вступил.



Индекс цитирования