Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.05.2017 За прошедшие праздничные дни на дорогах Владимирской области 1 человек погиб и 23 человека получили ранения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Зарегистрировано 242 дорожных происшествия с материальным ущербом, выявлено 66 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения
За прошедшие праздничные дни на территории Владимирской области зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими в них людьми, в которых 1 человек погиб и 23 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 3 детей. В двух случаях водители находились в состоянии алкогольного опьянения. Зарегистрировано 242 столкновения транспортных средств с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 66 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.
Александровский район
По предварительной информации, 06.05.2017 г. в 07:45 на 118 км а/д «Колокша - Кольчугино-Александров - Верхние Дворики» водитель а/м «Хендай I30» 1955 г.р., выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с а/м «Мерседес» и а/м «Рено Логан» под управлением водителя 1978 г.р. В результате ДТП: 1. пассажир а/м «Рено Логан» 2002 г.р. с диагнозом: закрытый перелом правой ключицы – направлен на амбулаторное лечение; 2. водитель а/м «Хендай I30» c диагнозом: перелом 3-4 ребер справа – направлена на амбулаторное лечение; 3.водитель а/м «Мерседес» с диагнозом: острая закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга – направлен на амбулаторное лечение.
Муромский район
По предварительной информации, 07.05.2017 г. в 16:00 на 12 км а/д «Муром -М7 «Волга»» водитель мопеда «Рейсер» 1976 г.р., (в/у не имеет, в состоянии алкогольного опьянения) совершил наезд на препятствие (бордюрный камень) и допустил падение на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель мопеда с диагнозом: черепно-мозговая травма, ушибы, ссадины – направлен на амбулаторное лечение.
Ковровский район
По предварительной информации, 08.05.2017 г. в 09:00 в г. Ковров водитель а/м «ВАЗ–2106» 1938 г.р., при выезде с второстепенной дороги на главную, не предоставил преимущество в движении а/м «Шкода Октавия» под управлением водителя 1991 г.р., который находился в состоянии алкогольного опьянения, после чего от удара а/м «Шкода Октавия» выбросило на обочину, где произошел наезд на дерево. В результате ДТП пострадал водитель а/м «Шкода Октавия», который с диагнозом: порез левого плеча – направлен на амбулаторное лечение.
Судогодский район
По предварительной информации, 09.05.2017 г. в 05:40 на 211 км а/д М-7 «Волга», водитель а/м «Шкода Октавия» 1973 г.р., допустил столкновение с двигающейся впереди в попутном направлении а/м «Скания» под управлением водителя 1961 г.р. В результате ДТП: 1. пассажир а/м «Шкода Октавия» 1971 г.р., с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга – госпитализирована; 2.  пассажир а/м «Шкода Октавия» 1959 г.р., с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы – направлен на амбулаторное лечение; 3. пассажир а/м «Шкода Октавия» 1969 г.р. от полученных травм скончался на месте происшествия.
Региональная Госавтоинспекция предупреждает! Участникам дорожного движения необходимо быть предельно внимательными на дорогах: соблюдайте скоростной режим, безопасную дистанцию и боковой интервал при управлении автомобилем, не допускайте резкого маневрирования. Особо осторожными необходимо быть в местах торможения транспортных средств: вблизи остановок общественного транспорта, перед светофорами, перекрестками, нерегулируемыми пешеходными переходами. 
Не подвергайте опасности свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения!



Индекс цитирования