Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.05.2017 Житель Вязниковского района подозревается в краже имущества из автомобиля

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Разбив стекло в автомобиле, злоумышленник похитил из салона и багажника резиновую лодку с веслами, детское автокресло и запасное колесо, домкрат, автомобильный компрессор и мобильный телефон
28 апреля в дежурную часть ОМВД России по Вязниковскому району за помощью обратился житель города Владимира. Мужчина рассказал полицейским, что из его автомобиля неизвестный похитил имущество на сумму около 25 тысяч рублей.
Владелец транспортного средства лишился резиновой лодки с веслами, детского автокресла, запасного колеса, троса и домкрата, автомобильного компрессора и мобильного телефона.
В ходе оперативно проведенных разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи был задержан 20-летний житель Вязниковского района. Молодой человек дал признательные показания и пояснил, что обратил внимание на автомобиль, который длительное время был оставлен без присмотра в кювете на автодороге в районе поселка Никологоры. Разбив камнем стекло в машине, он похитил находящееся в салоне и багажнике имущество.
В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району в отношении 20-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Все похищенные вещи изъяты и возращены владельцу.



Индекс цитирования