Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.05.2018 Молодые журналисты приглашаются на «Территорию смыслов на Клязьме»

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В рамках деловой программы участников - новые задачи, решения и возможности цифровой сферы. Участие в форуме бесплатно.
Этим летом во Владимирской области вновь пройдёт Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».



Образовательная программа предусматривает проведение лекций и встреч с крупнейшими экспертами по профилям смен, «мозговые штурмы», тренинги, решение кейсов (применение техники обучения, использующей описание реальных экономических, социальных и бизнес-ситуаций), реализацию командных проектов.



В период с 13 по 19 июля в рамках форума пройдёт смена «Цифровой мир», к участию в которой приглашаются молодые блогеры, видеоблогеры, журналисты, специалисты по связям с общественностью в возрасте от 18 до 30 лет включительно. В рамках деловой программы участников - новые задачи, решения и возможности цифровой сферы. Участие в форуме бесплатно.



Подача заявок на участие в форуме организована в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/. Проведение очного отбора участников в городе Владимире запланировано на начало июня. Общее количество участников владимирской делегации составит 30 человек.



Подробную информацию о форуме «Территория смыслов на Клязьме» и о процедуре регистрации можно получить на странице комитета по молодёжной политике областной администрации https://vk.com/kmp33 и по телефону 8 (4922) 32-38-53, контактное лицо – Валешная Яна Владимировна.



Индекс цитирования