Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.05.2018 ВТБ и Visa выпустили 65 тысяч карт к чемпионату мира по футболу

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Клиенты ВТБ оформили 65 тысяч карт Visa, приуроченных к чемпионату мира по футболу 2018 года. Дебетовую "Мультикарту" со специальным дизайном ВТБ начал предлагать в ноябре прошлого года. Ее ..
Клиенты ВТБ оформили 65 тысяч карт Visa, приуроченных к чемпионату мира по футболу 2018 года.

Дебетовую "Мультикарту" со специальным дизайном ВТБ начал предлагать в ноябре прошлого года. Ее отличительная особенность - изображение силуэта футболиста с мячом. В рамках продукта клиентам доступен cashback до 10% и столько же - на остаток по счету в зависимости от выбранной опции.

Оформить "Мультикарту" Visa, приуроченную к чемпионату мира по футболу, можно во всех розничных офисах ВТБ, в том числе формата Private banking.

Отметим, что вне зависимости от дизайна обладатели любых карт Visa ВТБ могут принять участие в розыгрыше билетов на предстоящий турнир и других призов. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте dreamarena2018.ru и регулярно совершать транзакции по картам Visa.



Индекс цитирования