Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Живая цветочная композиция с девизом "За Победу" появится в Патриотическом сквере Владимира 
- У маленьких футболистов из Белгорода начались полноценные школьные уроки
- Во Владимире открылось новое выставочное пространство
- Во Владимир на службу прибыли Симба, Санта и Спартак
- Насколько Владимирская область готова к возможным лесным пожарам
- Жителей Владимира этим летом будут радовать 500 тысяч цветов
- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.05.2023 В Киржаче в честь Дня победы прошел торжественный авто-мотомитинг

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Киржаче в честь Дня победы прошел торжественный авто-мотомитинг. С праздника техника отправится...
В Киржаче в честь Дня победы прошел торжественный авто-мотомитинг. С праздника техника отправится прямиком на фронт. Слово Любови Клюквиной.
От "Родины - матери" - на фронт. Примеру участников военного парада на Красной площади 41-го года следует колонна байк-клуба "Аквилон". Её возглавляют УАЗ-469 и ГАЗ-66. Солидный возраст ещё в советское время законсервированных автомобилей не повлиял на их состояние. Пробег - чуть больше тысячи километров. Силами "Киржачской типографии" машины подготовлены к эксплуатации и дооснащены.
Евгений Фёдоров, руководитель ОАО "Киржачская типография", почетный гражданин Киржача и Киржачского района:

- Сегодня пришло время понять, что хватит закрывать глаза на то, что происходит в наших границах, что происходит с оппозицией. Пора переходить от слов к делу. Не уехавшие артисты за рубеж, будут защищать, а мы, простой народ. Даже ели завтра наше предприятие включат в санкционный список, мы будем тому рады, потому что злее будем и быстрее будет наша победа.
Сразу после митинга автомобили отправятся на передовую в ЛНР. За рулем - земляки, действующие военнослужащие. В отпуске они повидались с семьями и теперь снова готовы к бою.
Андрей, участник СВО:

- Любое вложение, конечно же, весомое. Данный автомобиль нам, действительно, пригодится. Он будет выполнять военные, боевые задачи. Спасибо Киржачу, киржачанам за теплые слова, за такие подарки.
Александр Разбоев, президент байк-клуба "Аквилон МС":

- В жизни клуба парад очень важен. 9 мая мы не пропускаем никогда, даже выезжали в пандемию, возлагали цветы к памятникам. Мы мобильные, поэтому не создаем толпу, быстро все, четко, красиво.
Гвоздики, пионы, тюльпаны. По традиции, у ног монумента "Скорбящая Родина-мать" - россыпь цветов. Вокруг памятника - "бессметный полк" киржачан. В руках многих - неопалимая память. Хип-хоп о родине, войне и героях - подарок участникам митинга от рэпера Андрея Малого.
- Помните дети, пронесите вперед. Пока жива память, жив наш народ.
Заставшими войну бабушкой и дедушкой гордится и глава Киржачского района - Сергей Будкин. Накануне вместе с другими чиновниками, меценатом Евгением Фёдоровым и молодежью он поздравил ветеранов.
Сергей Будкин, глава Киржачского района:
- Когда мы поздравляли ветеранов, я увидел слезы с у молодых ребят, которые плакали, когда слушали песню "День победы" и смотрели на наших ветеранов, поздравляли их. Вот это, наверное, и есть патриотизм. Это, действительно, для нас такая серьезная мотивация в жизни. Сегодня ребята, которые выполняют специальные задачи, связанные с риском для жизни на Украине, это настоящие потомки наших героев.
В нас кровь победителей, считают киржачане, а значит победе - быть.
Любовь Клюквина, Андрей Беляков, В-В.



Индекс цитирования