Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.06.2019 Спецпоезд ЛДПР - остановка в 33 регионе

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Спецпоезд ЛДПР накануне прошел  по  Гусь-Хрустальному, Муромскому и Меленковскому районам Владимирской области. 
Спецпоезд ЛДПР накануне прошел  по  Гусь-Хрустальному, Муромскому и Меленковскому районам Владимирской области.

Остановка в Муроме. На вокзале председателя ЛДПР Владимира Жириновского и губернатора региона Владимира Сипягина  встречают  около тысячи  человек.  Многие  с жалобами и  обращениями - это проблемы  с газификацией, нехватка врачей, благоустройство дворов и многое другое.

     

Владимир Жириновский, председатель ЛДПР: "Вот взорвалась квартира в Муроме - ну давайте их расселим куда-то, за счет администрации. Люди разбежались по знакомым, там им тяжело - это везде бывает- должен быть резервный фонд - особенно в Муроме, это крупный город.  Губернатор  все что можно сделает, а мы будем помогать. "

Ильичев, Вековка, Добрятино, Муром, Кондаково, Бутылицы, Заколпье - спецпоезд ЛДПР сделал остановки в семи  населенных пунктах. На каждой  его  встречали сотни людей.  

Татьяна Бедина, о. Муром: "Подошли, сфотографировались с внучкой. Вот есть соколы Жириновского, а вот это вот - воробушек Жириновского - она ходит со мною в штаб, ходит со мною  на митинги и очень хотела встретится с Владимиром Вольфовичем. Вот сегодня у нее это получилось. 

Лев Гололобов, о.Муром: "Я на этом поезде уже второй раз, год назад я тоже был, мне все очень понравилось. ЛДПР - молодцы - ну в том плане, что они помогают каждому."

В завершении поездки Владимир Жириновский заявил, что Владимирская область - это регион с огромным потенциалом  и пообещал взять все изложенные жителями проблемы под личный контроль. 

Никита Тарбеев, Александр Парфенов. Вести Владимир. 



Индекс цитирования