Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.06.2020 Возбуждено уголовное дело по факту невыплаты зарплаты сотрудникам Волгабаса

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Как сообщили в региональном Следкоме, в ООО «Бакулин Мотор Групп» (бренд «Volgabus»), специализирующемся на производстве дизельных и газомоторных автобусов, работает 460 граждан, которым предприятие в период с марта по июнь 2020 года задолжало зарплату на сумму свыше 23 миллионов 570 тысяч рублей.
Вопросы погашения задолженности администрацией предприятия не решаются на должном уровне, что вызвало объективную реакцию работников по защите собственных интересов, в том числе путем привлечения внимания общественности через средства массовой информации.
В рамках расследования уголовного дела следователь СК России добивается в первую очередь восстановления нарушенных трудовых прав граждан и полного погашения долга по заработной плате. Изучаются также сведения по соблюдению трудового законодательства руководителями завода за период с декабря 2019 по май 2020 года. В вопросах возмещения работникам завода причиненного материального ущерба осуществляется тесное взаимодействие с органами прокуратуры.
Расследование уголовного дела продолжается.



Индекс цитирования