Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.06.2022 Во Владимирской области инвалиду детства по решению суда вернут деньги, потраченные на льготные лекарства

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
По требованию прокуратуры жительнице г. Суздаля возвратят денежные средства за приобретенные...
По требованию прокуратуры жительнице г. Суздаля возвратят денежные средства за приобретенные лекарственные препараты.
Прокуратурой проведена проверка по обращению жительницы г. Суздаля, в ходе которой установлено, что она является инвалидом детства, состоит на диспансерном учете в суздальской районной больнице и имеет право на предоставление льготных лекарственных препаратов.
По жизненным показаниям ей назначена постоянная лекарственная терапия препаратами «Лакосамид» и «Перампанел». Они включены в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов на 2021 год.
В течение 2021 года пациентка своевременного лекарственными препаратами не обеспечивалась, в связи с этим вынуждена была приобрести данные лекарства за счет собственных средств.
В суд направлено исковое заявление с требованием о взыскании с органов здравоохранения Владимирской области в ее пользу потраченные на лекарства деньги.
Мировым судьей судебного участка № 2 г. Суздаль и Суздальского района вынесено решение об удовлетворении требований прокурора, исполнение решения суда межрайонной прокуратурой взято на контроль, сообщает пресс-служба ведомства. ​​​​​​​
Фото: pexels.com/



Индекс цитирования