Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.07.2017 Во Владимире полицейские изъяли партию синтетического наркотического средства

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
По одному из установленных адресов нахождения «тайника-закладки» обнаружено несколько десятков пакетиков синтетического наркотика, предназначавшегося для сбыта на территории Владимира.
В конце июня текущего года следственным отделом УМВД России по городу Владимиру в отношении двух жителей Камешковского района возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30 УК РФ, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере).
В середине июня на одной из улиц областного центра представителями Росгвардии по Владимирской области были задержаны и доставлены в УМВД России по городу Владимиру двое 36-летних жителей Камешковского района.
При личном досмотре сотрудниками отделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД России по городу Владимиру у задержанных обнаружено и изъято 15 полимерных пакетиков с неизвестным содержимым. Впоследствии экспертами было установлено, что это синтетическое наркотическое вещество общей массой 9,929 гр.
В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установлено, что изъятые пакетики предназначались для организации тайников-закладок, с помощью которых осуществлялся незаконный сбыт синтетических наркотиков наркопотребителям на территории областного центра.
Также полицейскими было установлено 35 адресов ранее сделанных фигурантами закладок, из которых при обыске были изъяты полимерные пакетики с порошкообразным веществом. Проведённая впоследствии экспертиза подтвердила, что это синтетический наркотик общей массой 19,793 гр.
Кроме того, было установлено место нахождения оптовой закладки, из которой изъято 80 пакетиков с неизвестным содержимым. Как установили эксперты, веществом также является синтетический наркотик общей массой 56,872 гр. Данный наркотик предназначался для сбыта задержанными на территории города Владимира путем тайников-закладок.
Все подозреваемые арестованы. Устанавливается их возможная причастность к другим аналогичным преступлениям.



Индекс цитирования