Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.07.2018 Задушил студентку и держал тело убитой 4 дня в шкафу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Собинского района, обвиняемого в  убийстве 16-летней девочки. Сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.
Завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Собинского района, обвиняемого в  убийстве 16-летней девочки. Сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ.

Напомним, 8 марта прошлого года 16-летняя жительница Собинского района, сказав родственникам, что идет на встречу с подругой, ушла из дома и не вернулась. В последующем она выходила на связь с родственниками, вплоть до конца марта, обещала приехать домой  8 апреля, но дома так и не появилась.

По результатам совместной работы сотрудников всех силовых ведомств 12 февраля этого года были раскрыты обстоятельства исчезновения несовершеннолетней, задержанный по подозрению в ее убийстве молодой человек показал место сокрытия тела потерпевшей.

Следствием установлено, что 31 марта 2017 года дома в Лакинске парень отмечал день рождения в компании знакомых, среди которых находилась и потерпевшая. После ухода гостей в состоянии сильного алкогольного опьянения обвиняемый поссорился с девушкой. Как выразился обвиняемый, о чем спорили, он не помнит, но обиделся на высказанные оскорбления. Совершив удушение потерпевшей, он спрятал тело в шкаф в комнате. Вещи девушки, мобильные телефоны парень выбросил в мусорный контейнер. Несколько дней к нему приходили различные гости, и только в ночь на 04 апреля 2017 года, продолжая скрывать следы убийства, обвиняемый переместил тело несовершеннолетней из квартиры в здание заброшенной котельной и засыпал строительным мусором.

Дав признательные показания и выразив раскаяние в содеянном, молодой человек рассказал об обстоятельствах произошедшего, из которых следует, что с девушкой был знаком с 2009 года.

По постановлению следователя СК России обвиняемому проведена судебная психиатрическая экспертиза, специалисты признали, что подэкспертный страдает расстройством личности, но является вменяемым и может отвечать за содеянное в общем уголовном порядке. По ходатайству следствия судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд и рассматривается по существу.



Индекс цитирования