Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.07.2019 Как сдать ЕГЭ на 100 балов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
28 выпускников из Владимирской области сдали ЕГЭ на 100 баллов. Больше всего отличных оценок - по русскому языку и химии. 
28 выпускников из Владимирской области сдали ЕГЭ на 100 баллов. Больше всего отличных оценок - по русскому языку и химии. По математике сто баллов   получила только одна ученица из Гусь-Хрустального. Как надо готовиться к ЕГЭ, Светлана Акимова рассказала нашим корреспондентам.  

Пока Светлана до конца не понимает, что школьная пора - уже позади. Но в родную школу она   периодически заходит. Например, чтобы дать интервью. Света - единственная ученица в регионе, которая сдала ЕГЭ по математике на 100 баллов. Первый вопрос: как это удалось? Надо готовиться, отвечает выпускница.

Светлана Акимова: "Я как на контрольную обычную шла. Это ж ЕГЭ просто. Чего волноваться. Я только единственное чего боялась, это то, что мне из-за оформления снизят. А так я знала, что все правильно решила. Кроме вот, что мне за оформления могли снизить."

Все волнения за Свету пришлись на долю учителя математики. Ирина Владимировна рассказывает - на каждом уроке   словно с двумя классами одновременно занималась. Один - это Света, для которой готовила индивидуальные задания, а другой - все остальные. Но на экзамене порадовали все.

Ирина Иванова, учитель математики: "Как таковой особой методики наверное нет. Просто напросто мы решаем задачи. Не те, которые в ЕГЭ, а задачи, которые представляют большую сложность. Потому что, решая сложные задачи, ученики учатся решать задания ЕГЭ."

Талантливые дети талантливы во всем. По словам классного руководителя, Света не ушла с головой в математику, у нее находилось время и на гуманитарные предметы. С радостью принимала участие во всех олимпиадах и школьных конкурсах.

Татьяна Баранова, классный руководитель, учитель русского языка и литературы: "Она проявила интерес не только к математике, но и к физике, к обществознанию и русскому языку. Недавно мы с ней приняли участие в конкурсе сочинений "Если б я был депутатом". И Света заняла 3 место."

Профессию Светлана выбрала тоже связанную с прикладной математикой. Уже подала документы в несколько столичных вузов. Но мечта - попасть в МГУ имени Ломоносова. Нелегкая задача. Но Света доказала - сложности ей по плечу.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях: 

  

  

  

 

 



Индекс цитирования