Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.08.2017 9 женских «грехов». Какие поступки мужчина никогда не простит избраннице

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Мужчина готовы прощать женщинам излишнюю эмоциональность, слезы, любовь к шопингу и другие безобидные маленькие слабости. Но есть поступки, которые представители сильного пола никогда барышням не простят.
О том, за что представительнице слабого пола не удастся вымолить прощения у избранника, рассказала директор владимирского агентства знакомств «Я и ты», семейный психолог, консультант по межличностным отношениям Елена Кузнецова.

По словам специалиста, многое зависит от того, к какому типу относится ваш мужчина. Например, способны простить даже измену, потому что у них у самих рыльце в пуху, а потому они более снисходительно относятся к женщине. А вот «домостроевец», наоборот, , поскольку сработает чувство собственничества.

«Не стоит всех равнять под одну гребенку, но основные аспекты женщина все-таки должна знать», - констатировала психолог.

1. Бесхозяйственность и нечистоплотность

Этот самый первый и главный «грех» женщины, которому нет прощенья у мужчин. Представительницам слабого пола вменяется в обязанность хотя бы на 3+. Также дама.

Это важно абсолютно для всех представителей сильного пола, даже если они об этом не говорят.

«Ни один мужчина долго не проживет с грязнулей, не умеющей готовить даже элементарных вещей, с эгоисткой, которая не заботится о своем избраннике», - предупреждает Кузнецова.

2. Пила «Дружба»

Бесконечные претензии, по отношению к мужчине убивают даже самые сильные чувства. Так что если очень хочется покричать, сделайте это за пределами вашей общей квартиры. Ну, или выпускайте пар, когда избранника нет рядом.

3. Неуважительное отношение к маме, друзьям и увлечениям партнера

неприемлемы, начиная от манеры одеваться, заканчивая образом жизни. Уничижительное отношение к хобби, друзьям и родителям партнера в конечном итоге сослужит плохую службу вашим отношениям и . Нелестные высказывания в адрес мамы вообще табу, даже если у вашего любимого с матерью не очень хорошие отношения. Возможно, иногда он сам позволяет себе язвительные комментарии о родительнице, но вам не стоит подхватывать тему. Лучше промолчать, иначе мужчина может затаить обиду, и ваши слова вернутся к вам бумерангом.

4. Отказ в интиме

, женщина сама роет себе яму, ведь если мужчине отказывают, желание его все равно не оставляет. А когда он не получает ласки от той, с кем находится в отношениях, то однозначно . Это закон, у которого нет исключений.

5. Нелестные отзывы о мужчине как о любовнике

Позволяя себе жесткие высказывания или и возможностей вашего мужчины, вы автоматом становитесь «кандидаткой на вылет». Любое нелестное замечание, касающееся интимной сферы и «нижней чакры» любовника, будет им запомнено. Не удивляйтесь, если после подобных заявлений мужчина предложит вам расстаться.

6. Неразумный меркантилизм

В современном мире деньги правят бал, поэтому партнерам никуда не деться от « рыночных отношений», но все должно быть в меру. Женщина должно четко понимать и не требовать от него, чтобы он вылез из кожи вон ради того, чтобы купить ей норковую шубу, притом, чтобы семья сидит на хлебе и воде. Подобная блажь может выйти даме боком. Тем более, что часто женщины настолько не умеют соотносить возможности и желания, что мужчины понимают - одной норковой шубой дело не ограничится. У партнера будут копиться к избраннице претензии, которые однажды .

7. Унижение на людях

Это очень больной момент для любого мужчины. Ваши ссоры и скандалы не должны выноситься за порог дома, в противном случае вы, чего он простить не может. Даже если на людях вы случайно позволили себе лишнее и унизили партнера, нужно быстро исправить ситуацию. Не надо говорить: «Ой, прости, я что-то не то сказала». Этим вы лишь привлечете ненужное внимание еще большего количества людей. Лучше все обернуть в шутку, пусть даже дурацкую и говорящую о том, что у вас плохо с чувством юмора. Как вариант: «Все-таки все «бабыдуры». Пишется слитно».

9. Секс с другом

Если измену некоторые мужчины и способны простить, то измену с другом нет. Причем парадокс в том, что прощение не получит именно женщина, а с другом «рогоносец» останется в приятельских отношениях. Мужчин в этом случае объединит соперничество, страсть к одной женщине: «Я понимаю, что, но я первый ею овладел» - этот постулат будет чувствоваться при общении сильного пола. Но по отношению к изменившей женщине вердикт будет совершенно иной и жесткий: «Сучка не захочет, кобель не вскочет».

Если у вас есть вопросы к психологу Елене Кузнецовой, вы можете задать их, написав письмо на электронный адрес редакции «АиФ-Владимир»: kira_smirnova@bk.ru.



Индекс цитирования