Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.08.2017 За сутки семеро пострадавших в ДТП

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Четверо взрослых и трое подростков пострадали в ДТП за последние сутки. Сегодня в шестом часу утра в микрорайоне Юрьевец - водитель автомашины ГАЗ-2705 из Санкт-Петербурга не выдержал безопасную дистанцию и врезался в Мерседес из Иваново, который стоял на перекрёстке, и ждал, когда загорится зелёный. Виновник ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение. А его пассажир ещё и переломы обеих ног и носа...
Четверо взрослых и трое подростков пострадали в ДТП за последние сутки. Сегодня в шестом часу утра в микрорайоне Юрьевец - водитель автомашины "ГАЗ-2705" из Санкт-Петербурга не выдержал безопасную дистанцию и врезался в "Мерседес" из Иваново, который стоял на перекрёстке, и ждал, когда загорится зелёный. Виновник ДТП получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение. А его пассажир ещё и переломы обеих ног и носа... Ещё двое мужчин пострадали в ДТП на 76 километре автодороги Колокша-Кольчугино-Александров-Верхние Дворики. По словам пострадавших, происшествие спровоцировал неизвестный автомобиль. Пойдя на обгон "Камаза", который буксировал "Урал", он совершил касательное столкновение с большегрузом и скрылся с места аварии. От удара сцепка разломилась  - "Урал" съехал в кювет, а "Камаз" "потащило" на встречную полосу, где он столкнулся с грузовым "Вольво". Водители "Камаза" и "Вольво" получили серьёзные травмы...А в Вязниках происшествие случилось ещё у одного надземного пешеходного моста. Правда на этот раз большегруз его не задел, а перевернулся рядом.  Пользователи соцсетей предполагают, что водитель фуры просто на большой скорости не "вписался" в крутой поворот. Но эту версию в ГИБДД пока не подтверждают. Также сразу трое подростков пострадали в Юрьев-Польском районе. Накануне вечером 14-летний парень на мопеде сбил  своих знакомых девушек 13-ти и 14-ти лет.

Виталий Карасов, инспектор по пропаганде УГИБДД по Владимирской области: "Они все с одной школы. Возвращались с вечерней прогулки, и он самоуверенно "лихачил" около них. В какой-то момент не справился с управлением и допустил наезд на двух девочек. По данному факту уже родители привлечены к ответственности за то, что допустили к управлению транспортным средством несовершеннолетнего, не имеющего водительского удостоверения. Одна девочка амбулаторно с ушибами, вторая девочка 14-ти лет была госпитализирована. То есть, ближайшее время она проведет в больнице вместо подготовки к школе. Вот погуляли так!"

Метки: аварии, ДТП, нарушения, водители



Индекс цитирования