Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.08.2020 Владимирский правозащитник помог отремонтировать городскую дорогу

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Новая дорога в Сельце. Местные жители и садоводы спустя почти 10 лет добились ремонта единственной дороги ведущей к их домам. 
Новая дорога в Сельце. Местные жители и садоводы спустя почти 10 лет добились ремонта единственной дороги ведущей к их домам. 
 
Эта дорога на улице Толмачевской в Сельце ждала ремонта более 10 лет. Теперь вместо ям и ухабин новое асфальтовое покрытие. Жители частного сектора и проезжающие водители не раз жаловались на отсутствие нормальной дороги во все инстанции.
 
Ирина Терентьева, жительница г. Владимира:  
- Здесь была очень плохая дорога, после дождя здесь вообще невозможно было пройти, здесь было море по колено, но теперь конечно дорогу сделали хорошую, но ее надо еще продлить подальше.
Дело с мертвой точки сдвинулось только после обращения, написанного месяц назад. Просьбу местных исполнил правозащитник Алексей Лызлов. Благодаря ему на участке дороге был выполнен широкий спектр работ- от подготовки сметы до утрамбовки щебня и выравнивания и подъема самого дорожного полотна.
 
Татьяна Новикова, жительница г. Владимира: 
- Мы ему за это естественно благодарны, но конечно тут еще осталось море проблем, но тем не менее вы видите, что это уже просто дорога, это не ухабы, да, это не какие-то разгромы  тут непонятные.
Все работы были выполнены в срок.  Алексей Лызлов лично выезжал на объект и контролировал ход ремонта.
 
Алексей Лызлов, юрист, правозащитник:
- По ней невозможно было не то чтобы проехать на машине, пешком пройти, я как юрист разобрался в проблеме.
Теперь садоводы и местные жители займутся обустройством самой территории. Проблем, говорят люди у них всегда хватает. Впрочем самая главная уже решена.
 
Александр Сыпченко, Илья Хлудов, Вести Владимир.



Индекс цитирования