Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.09.2017 Поучаствовать в полумарафоне во Владимир приехали спортсмены из других стран

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Во Владимире в эти минуты уже начал работу оргкомитет первого владимирского полумарафона Я бегу. Приблизительно через час с небольшим на старт выйдут участники самого массового забега - на 2017 метров.
Во Владимире в эти минуты уже начал работу оргкомитет первого владимирского полумарафона "Я бегу". Приблизительно через час с небольшим на старт выйдут участники самого массового забега - на 2017 метров. Регистрация на длинные дистанции и эстафету давно закрыта. Ну, если не собирались, за футболкой участника бежать уже поздно, но поболеть за бегунов еще успеете. Тем более, что поучаствовать в полумарафоне приехали даже спортсмены из других стран. Например, немецкая велосипедистка Гертруд Херар из города-побратим Эрланген. Ради этого преодолела 3000 километров. Путь до Владимира у нее занял около месяца. Позади у Гертруд - Чехия, Польша, Латвия и Литва. Как рассказала немка, трасса была очень хорошая, многие люди помогали в дороге, указывали направление. В свои 56 лет Гертруд активно занимается бегом. А в Германии недавно отметили юбилей – 200 лет со дня изобретения велосипеда. Поэтому она решила объединить два события и отправиться на марафон на велосипеде.

Гертруд Херар, велосипедистка (Эрланген): "Я очень рада, что побегу вместе со всеми участниками. Я проделала более трех тысяч километров. С одной стороны это, конечно, тяжело. С другой – это хорошая подготовка. Наверно, никаких рекордов я не побью здесь. Но я пробегу эту дистанцию с удовольствием".

Владимир Лебедев, Александр Чернышев



Индекс цитирования