Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.09.2018 «БИОТУМ» станет виден из космоса

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Не так давно на крышах двух производственных цехов предприятия «БИОТУМ» появилась огромные надписи, одна из которых — это логотип предприятия, другая – сайт. Размер одной буквы равен 10 ..
Не так давно на крышах двух производственных цехов предприятия «БИОТУМ» появилась огромные надписи, одна из которых — это логотип предприятия, другая – сайт. Размер одной буквы равен 10 метрам, а длина надписей составляет 60 метров.

Реализацией проекта занимался приглашенный граффитист из Санкт-Петербурга, профессионал по художественной росписи стен и аэрографии. Работа по разметке и нанесению заняла ровно 2 недели, а надпись уже неоднократно прошла проверку дождем. Теперь новоиспеченная реклама прекрасно заметна с высоты полета самолетов и даже с околоземной орбиты. В скором времени снимки со спутников обновятся и изображения появятся на всех поисковых интернет-картах.

Артур Геннадьевич Азаев, генеральный директор НПП «БИОТУМ»:

«Может показаться кому-то, что это совсем не нужно и никак не влияет на работу предприятия.

Но «БИОТУМ» всегда работает на перспективу и эта надпись не просто реклама, это символ того, что наше предприятие — это основательно и надолго».

Справка о предприятии:

«НПП БИОТУМ» - наукоемкое инновационное производство строительных материалов для дорожного и градостроительства на основе битума. Продукция предприятия: ПБВ (полимерное битумное вяжущее), эмульсии для гидроизоляции, мастики, герметики, праймеры. Дата основания – 18 августа 2015 г.

«БИОТУМ» строит свою деятельность в соответствии с международными регламентами, ГОСТами и экологическими нормативами. Передовые технологии производства и очистки помогают свести к минимуму нагрузку на окружающую среду.



Индекс цитирования