Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.09.2018 Итоговая явка в 33 регионе составила 32,96%

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Итак, явка избирателей на региональных выборах приблизилась к показателю в 33 процента. Точнее, 32,96. Это значительно выше, чем пять лет назад. 
Итак, явка избирателей на региональных выборах приблизилась к показателю в 33 процента. Точнее, 32,96. Это значительно выше, чем пять лет назад. Первыми на участки, по традиции, пришли представители старшего поколения.

Надежда Шадрина, председатель участковой избирательной комиссии № 436: "Они приходят  с самого утра как жаворонки, выполнить свой гражданский долг, а потому уже уезжают на свои дачи. А пик избирателей приходится на полдень".

Безопасность, удобство и комфорт. Эти критерии, подчёркивают в облизбиркоме, стали главными при подготовке избирательных участков. В преддверии Единого Дня голосования все они прошли тщательную проверку. На участках велась видеофиксация, а 287 участков во Владимирской области были оборудованы стационарными камерами  видеонаблюдения. Прямая трансляция велась в сети. За ходом голосования онлайн  могли следить и специалисты, и жители области. На выборах в Александровском районе задействовали КОИБы.  Комплексы обработки избирательных бюллетеней были выделены региону по решению Центральной избирательной комиссии. По словам избирателей - представителей всех возрастов, они прежде всего голосовали за развитие и процветание родной  области.

Владимир Силаков, избиратель: "За развитие промышленности в области.  Голосовать нужно, народ выбирает власть. Так должно быть".

Алёна Визжалова, избиратель: "Выбор должен быть каждого человека. Надо быть внимательным - ты выбираешь свой Россию. Свой город.  Чтобы город был благоприятным для условий жизни". 

Нелли Булко, избиратель: "Это наше будущее. Это долг каждого гражданина проголосовать.  Стабильность, то, что происходит сейчас - это стабильно. Были годы тяжёлые. Сейчас всё устраивает".

Надежда Лапкина, избиратель: "За процветание нашего города, улучшение медицинского обслуживания, самое главное. Я - медицинский работник". 

Какие фейковые видео в сети пришлось комментировать  избирательной комиссии Владимирской области? Сколько бюллетеней сотрудники комиссий признали недействительными? И как встречали избирателей на участках? Об этом - в репортаже Марии Платанюк в "Вестях" в 14.40.



Индекс цитирования