Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.09.2018 Крик души Алисы Аксёновой

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Умоляет уволить. Герой труда Алиса Аксёнова отправила открытое письмо министру культуры Российской федерации – Владимиру Мединскому. В нем почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника требует отставки Игоря Конышева.
Умоляет уволить. Герой труда Алиса Аксёнова отправила открытое письмо министру культуры Российской федерации – Владимиру Мединскому. В нем почетный президент Владимиро-Суздальского музея-заповедника требует отставки Игоря Конышева. В письме Алиса Аксенова пишет, что музей входит в свой 60-летний юбилей в состоянии глубокого кризиса, и всё это, по ее мнению, по вине нынешнего руководителя. Стоит отметить, что Алиса Ивановна уже отправляла министру культуры подобное письмо, но реакции на него не последовало.

 

Алиса Аксёнова, советник губернатора по культуре, почётный Президент ВСМЗ: "Министр два года тому назад прислал нам просто чудовище! Этого товарища, который работал до этого в Росатоме, и из Росатома у него такая карьера интересная: "Горки Ленинские", где он дров много наколол, и потом прислали его к нам. За два года он порушил 22 экспозиции, те, за которые мы получили две государственные премии и премию президента. Я вообще не знаю, как?! Это очень тяжело переживается".

 

Алиса Аксёнова возглавляла музей 50 лет. Бывший руководитель и почетный президент музея-заповедника переживает за будущее, которое, по её словам, очень туманно, а так же из-за разрушения экспозиций, которые собирались в очень тяжелых условиях.



Индекс цитирования