Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

10.09.2018 В Коврове полицейские оперативно задержали подозреваемую в совершении грабежа

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Сотрудники ППС вернули пожилой местной жительнице похищенную золотую цепочку.
Днем 3 сентября текущего года в полицию поступило сообщение от 71-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что на улице неизвестная девушка сорвала с ее шеи цепочку и убежала.
Потерпевшая сообщила прибывшим на место полицейским патрульно-постовой службы, что она возвращалась домой из магазина, а поскольку чувствовала себя не очень хорошо, шла медленно. Проходя в районе улицы Белинского города Коврова, к ней подошла незнакомка и резко дернула за золотую цепочку. Похитив ювелирное изделие, злоумышленница скрылась.
Пенсионерка сообщила сотрудникам приметы, которые смогла запомнить. Объезжая городские ломбарды, в одном из них стражи порядка обратили внимание на женщину, которая стояла с цепочкой, схожей с похищенной. Внятно объяснить, откуда у нее золотое украшение она не смогла. Как выяснилось, сдать в ломбард цепочку ее попросили незнакомые ей ранее люди, которые ждали на улице. Среди них потерпевшая и узнала обидчицу.
Злоумышленница, которой оказалась 28-летняя ковровчанка, была задержана. Девушка дала признательные показания.
В настоящее время в отношении жительницы города Коврова возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ (грабеж). Похищенная цепочка изъята и возвращена 71-летней потерпевшей.  



Индекс цитирования